保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
宜发得贵城 医疗配套成熟 豪华精装 南向采光好 商圈成熟
171.99㎡4室2厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30816元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡
交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.07㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42007元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
融侨国际公馆 3室2厅1卫 精装修 350万元
112.24㎡3室2厅北融侨国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31183元/㎡
福晟钱隆大第 450万 4室2厅3卫 精装修
167.17㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26919元/㎡
正大广场 4室2厅2卫 精装修 280万元
168.91㎡4室2厅南正大广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16577元/㎡
中建龙庭嘉园 4室2厅2卫 精装修 410万元
152.04㎡4室2厅南中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 26967元/㎡
省安装公司宿舍(河东 3室1厅2卫 精装修 235万元
105.82㎡3室1厅南省安装公司宿舍(河东路14号)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22208元/㎡
凯城花园 3室2厅2卫 精装修 285万元
143.16㎡3室2厅南凯城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19908元/㎡
东方花园 4室2厅2卫 精装修 350万元 151平米
151.07㎡4室2厅南东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23168元/㎡
武夷晶都 3室2厅2卫 精装修 240万元
115.43㎡3室2厅南武夷晶都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20792元/㎡
河东路11号 2室2厅1卫 精装修 140万元 70平米
70.04㎡2室2厅南河东路11号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19989元/㎡
中城名仕汇 510万 4室2厅3卫 装修好 超好的地段,住家
238.51㎡4室2厅南中城名仕汇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 21383元/㎡
中海锦园 330万 4室2厅2卫 南北通透 安静 看园景 视
148.5㎡4室2厅东南中海锦园
满五次新房近地铁330万 22222元/㎡
中建新村 3室2厅2卫 精装修 420万元 103平米
103.02㎡3室2厅南北中建新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 40769元/㎡
新闻出版局宿舍 3室2厅1卫 精装修 200万元
108.48㎡3室2厅南新闻出版局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18437元/㎡
御泉花园 3室2厅2卫 精装修 228万元 103平米
103.03㎡3室2厅南北御泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22129元/㎡
二附小 延安中!格致小区 450万 3室2厅2卫 精装修
89㎡3室2厅南格致小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50562元/㎡
正大广场 280万 4室2厅2卫 精装修
168.74㎡4室2厅南正大广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16594元/㎡
宜发得贵城 4室2厅4卫 精装修 440万元 170平米
170.12㎡4室2厅南宜发得贵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 25864元/㎡
延安小 花园新村 345万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅东花园新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 34158元/㎡
延安小 延安中,帼华大楼 300万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅南北帼华大楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29703元/㎡
武夷晶都 195万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅南北武夷晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16957元/㎡
查看更多房源