岳峰塔头 桂香苑三房185万
109.32㎡3室2厅东南桂香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16923元/㎡
中海锦园 330万 4室2厅2卫 南北通透 安静 看园景 视
148.5㎡4室2厅东南中海锦园
满五次新房近地铁330万 22222元/㎡
阳光城二区 620万 5室2厅3卫 精装修
240.39㎡5室2厅南阳光城二区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25791元/㎡
中海锦园 3室2厅2卫 其它 210万元 101平米
101.03㎡3室2厅南北中海锦园
满五次新房近地铁210万 20786元/㎡
阳光城二区 4室2厅2卫 精装修 320万元
138.96㎡4室2厅南阳光城二区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23028元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长福世家 3室2厅2卫 精装修 170万元 101平米
101.06㎡3室2厅南长福世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16822元/㎡
阳光城二区 3室2厅2卫 精装修 210万元 101平米
101.19㎡3室2厅东阳光城二区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20753元/㎡
长福世家 3室2厅2卫 精装修 200万元
128.58㎡3室2厅南长福世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15555元/㎡
远景豪廷 3室2厅2卫 精装修 175万元
112.25㎡3室2厅南远景豪廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15590元/㎡
陶然水岸 3室2厅2卫 精装修 189万元 101平米
101.01㎡3室2厅南北陶然水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18711元/㎡
世纪城 3室2厅2卫 精装修 165万元 .9平米
101.01㎡3室2厅南世纪城
满二优质教育近地铁165万 16335元/㎡
远景豪庭 3室2厅2卫 精装修 162万元 103平米
103.07㎡3室2厅东远景豪廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15717元/㎡
长福世家 4室2厅3卫 精装修 265万元 176平米
176.23㎡4室2厅南长福世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15037元/㎡
升辉现代花园 3室2厅2卫 精装修 185万元
102.04㎡3室2厅东南升辉现代花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18130元/㎡
韵山雅景 4室2厅2卫 精装修 155万元 134平米
134.28㎡4室2厅南韵山雅景
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11543元/㎡
中海锦园 4室2厅2卫 精装修 275万元 140平米
140.04㎡4室2厅南北中海锦园
不满二次新房近地铁275万 19637元/㎡
乐福苑 4室2厅2卫 精装修 165万元
141.44㎡4室2厅南乐福苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11666元/㎡
建发央玺 3室2厅2卫 精装修 278万元
102.84㎡3室2厅南建发央玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 27032元/㎡
业主直卖晋安 晋安楼 3室2厅
101.64㎡3室2厅南北晋安楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13282元/㎡
长乐苑 4室2厅2卫 精装修 185万元
145.14㎡4室2厅南北长乐苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12746元/㎡
世纪城 4室2厅1卫 精装修 225万元
140.53㎡4室2厅南世纪城
满二优质教育近地铁225万 16011元/㎡
建发央玺 4室2厅2卫 精装修 345万元
132.63㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26012元/㎡
升辉现代花园 4室2厅2卫 精装修 200万元
140.13㎡4室2厅南升辉现代花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14272元/㎡
长福世家 4室2厅2卫 精装修 190万元 155平米
155.14㎡4室2厅北长福世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12247元/㎡
大名城 4室2厅2卫 精装修 190万元
143.94㎡4室2厅南北大名城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13200元/㎡
秀峰雅苑2室1厅南
75.73㎡2室1厅南秀峰雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13073元/㎡
长乐路单身公寓,大面宽好改造,独立厨房,管道天然气
56.81㎡1室1厅南北远景豪廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13202元/㎡
此房满五年,紫阳地铁,大润发,世欧广场,福新路
117.91㎡3室2厅东南永同昌花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14842元/㎡
晋安楼3室1厅南北
87㎡3室1厅南北晋安楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14943元/㎡
丰泽园2室2厅东南
67.47㎡2室2厅东南丰泽园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12154元/㎡
查看更多房源