井源居 4室2厅2卫 精装修 230万元
159.65㎡4室2厅南汇诚井源居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14407元/㎡
中庚帝国大苑 4室2厅2卫 精装修 295万元
143.02㎡4室2厅南中庚帝国大苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20626元/㎡
中建岳前雅居 3室2厅2卫 精装修 185万元
106.09㎡3室2厅南中建岳前雅居
不满二近地铁185万 17438元/㎡
井源居 3室2厅2卫 精装修 145万元 101平米
101.01㎡3室2厅南汇诚井源居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14355元/㎡
中建岳前雅居 4室2厅2卫 精装修 255万元
152.11㎡4室2厅南中建岳前雅居
满二近地铁255万 16764元/㎡本周连江路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中庚帝国大苑 3室2厅2卫 其它 190万元 101平米
101.11㎡3室2厅南北中庚帝国大苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18791元/㎡
井源居 3室2厅2卫 精装修 180万元
106.31㎡3室2厅南汇诚井源居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16932元/㎡
中庚帝国大苑 310万 4室2厅2卫 精装修让你惊喜不断!
164.92㎡4室2厅东中庚帝国大苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18797元/㎡
二化新村三区3室2厅西南北
77.77㎡3室2厅西南北二化新村三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11573元/㎡
晋安湖公园旁,标准3房,低总价
97.54㎡3室2厅南北闽澳花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18147元/㎡
万事利花园3室1厅西南北
104.01㎡3室1厅西南北万事利花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16345元/㎡
东岳公寓2室2厅南
60㎡2室2厅南东岳公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
中庚帝国大苑2室2厅南
70.96㎡2室2厅南中庚帝国大苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21844元/㎡
福新中路,精装大三房,架空1楼,不沿街
104㎡3室2厅南北闽澳花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12020元/㎡
紫阳地铁闽发综合楼采光好三房通透
88.58㎡3室1厅南北闽发综合楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13435元/㎡
中庚帝国大苑花园式社区,业主诚意出售
126.13㎡4室2厅南北中庚帝国大苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19980元/㎡
中庚帝国大院高层两房客厅朝南带大阳台
71㎡2室2厅南中庚帝国大苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 22958元/㎡
中庚帝国大苑2室2厅南东南
70.96㎡2室2厅东南中庚帝国大苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26072元/㎡
东岳公寓3室2厅东南北
79.89㎡3室2厅东南北东岳公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19402元/㎡
中庚帝国大苑2室2厅南
58.32㎡2室2厅南中庚帝国大苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18005元/㎡
东泰禾纯商品房电梯中层直看晋安湖公园,精装2房朝南
83.65㎡2室1厅东南中庚帝国大苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25703元/㎡
03年贴三色砖社区,客厅大带窗,楼层好,阳光一整天。
134.01㎡3室2厅东南北三华花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19850元/㎡
万佳馨苑 5室3厅 253.00万
206.69㎡5室3厅南北万佳馨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250.5万 12240元/㎡
纯商品,天桥社区,厅带窗三房!
114㎡3室2厅南北万佳馨苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15351元/㎡
中庚帝国大苑2室1厅西北
54.94㎡2室1厅西北中庚帝国大苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24573元/㎡
东泰禾南北通透低总价三房
105.62㎡3室2厅南北万事利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10415元/㎡
中庚帝国大苑4室2厅东南
131.96㎡4室2厅东南中庚帝国大苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26524元/㎡
晋安湖连江中路东泰禾小高层四房两卫花园社区
131.96㎡4室2厅南北中庚帝国大苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23492元/㎡
三华花园2室2厅南北
83.03㎡2室2厅南北三华花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14212元/㎡
二环内,晋安湖旁,纯商品房电梯高层2房,精装修
71㎡2室1厅南中庚帝国大苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23944元/㎡
查看更多房源