业主直卖福清 中联锦绣尚品 1室1厅
39.75㎡1室1厅南中联锦绣尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13082元/㎡
业主直卖福清市万达广场规划福百路地铁站建筑单位房出售福清一中房东直售
135.02㎡3室2厅南北福建省地质福清基地
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6666元/㎡
业主直卖乾坤景雅苑3室2厅2卫南北朝向98.00万元/套出售
125.1㎡3室2厅南北乾坤景雅苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7834元/㎡
业主直卖福清 福清蓝天花园 3室2厅
87.34㎡3室2厅南福清蓝天花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12022元/㎡
小区独立,生活出行便利,老城区商圈配套完善。
89.79㎡2室2厅南卓越观天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9467元/㎡本周玉屏10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金辉华府187平,5房2厅3卫,精装修
187.5㎡5室2厅东南北福清金辉华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 12587元/㎡
中恒首府复试,毛坯大面积,好楼层
228㎡5室2厅东南中恒首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 13290元/㎡
三福龙景龙廷3-2-1-2116.00m2113万
116㎡3室2厅南福清三福龙景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9742元/㎡
龙旺名城南向单身公寓户型方正采光好
47㎡1室1厅南福清龙旺名城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.7万 11426元/㎡
融侨泷郡,品质联排别墅,有天有地有花园,使用率高
315㎡8室2厅西南北融侨泷郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 18477元/㎡
天翔凯旋城3室1厅南北
113.06㎡3室2厅南北福清凯旋城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6457元/㎡
保利金香槟 央企品牌 毛坯两房 电梯房
80㎡2室1厅南保利金香槟
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 11688元/㎡
锦绣豪庭3房2厅2卫,低楼层,采光好。
116.37㎡3室2厅南北锦绣豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5156元/㎡
成龙花园3房2厅121平方简装出售
121㎡3室1厅南北成龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4959元/㎡
中恒首府,虎溪公园旁,双园围绕,临水而居
229.66㎡4室2厅西南中恒首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13020元/㎡
中 联天御,电梯高层,大面积平层,纯毛坯,诚意出售
281.11㎡5室2厅南北中联天御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17787元/㎡
锦绣花园5室1厅南西北
167.77㎡5室1厅西南北福清锦绣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7093元/㎡
阳光锦城34平34万1房1厅1卫
34㎡1室1厅东福清阳光锦城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
融侨锦江3室2厅南北
128㎡3室2厅南北融侨锦江(福清)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13750元/㎡
玫瑰园3室2厅南北
143.22㎡3室2厅南北福清玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6005元/㎡
融湾甲第3房2厅1房高层复式楼出售
94.96㎡3室2厅南北融侨城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7793元/㎡
嘉鑫花园3室2厅南北
136㎡3室2厅南北嘉鑫花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7059元/㎡
融侨锦江,毛坯房,三房两厅两卫,房东诚意出售
127.32㎡3室2厅南北融侨锦江(福清)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13039元/㎡
美嘉城 户型方正 采光充足 价格可谈
43.3㎡1室0厅西南福清美嘉城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7160元/㎡
融侨城两室一厅一厨一卫拎包入住
79㎡2室2厅南北融侨城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9241元/㎡
玫瑰园4-2-1-2 156.00m2 109.2 万
156㎡4室2厅南北福清玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6154元/㎡
石井花园7室2厅东南北
227.5㎡7室2厅东南北石井花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6374元/㎡
融侨新城法郡小区环境好精装修电梯高层
123.48㎡3室2厅东南融侨新城·法郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6479元/㎡
玫瑰园131平精装三房采光通风好!
131㎡3室2厅东西福清玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7558元/㎡
小桥街3室1厅南北
119.56㎡3室1厅南北小桥街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4852元/㎡
查看更多房源