一梯一户,带温泉入户,原单价1.8,现单价1.1X首开国仕府
155㎡4室2厅南北首开国仕府
满二近地铁189.9万 12252元/㎡
马尾名城,沿江一排 空中花园社区,全新精装
152.2㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13469元/㎡
中间元亨府,第四代住宅捡漏价,加15万产权车位 加60平花园
149.66㎡4室2厅南北中建元亨府
不满二次新房195万 13030元/㎡
家门口地铁五号线金闽小,街道对面省立医院和万达,电梯中层
138㎡4室2厅西南金闽小区二区(西区)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14130元/㎡
及售+车位,化片高新区石验小,万科高层全景旗山湖大四房
137.28㎡4室2厅东南万科又一城
满二满五近地铁203万 14787元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
仓六小桔园四中,金山茶城,江南名城,四房东头,朋友委托,可谈
135㎡4室2厅东南江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14741元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,鸿博产业园,精装三房3楼,并排朝南!
133㎡3室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14211元/㎡
大润发超市,中庚物业香江明珠,三面采光,精装自住,南江滨公园
131.24㎡3室2厅西南香江明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14477元/㎡
天台60平露台20平,金山明星,简单居家4房,金山大道高架桥
130㎡4室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14846元/㎡
比邻地铁口 电梯高层 人车分流 精装修 不沿街 提包入住
130㎡4室2厅南北美林湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
金山大道,金山明星,早期居家,电梯中层,诚意出售,190多个
121.47㎡4室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16053元/㎡
金祥路金山康路夜市,金山碧水二期商品,居家三房,售199个
120㎡3室2厅南北金山碧水二期龙凤苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16500元/㎡
0距离金山小,东南北朝向爷爷奶奶楼层,金山碧水180几个拿下
119㎡3室2厅南北金山碧水一期翠榕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15882元/㎡
金山晓 精装四房两卫 首付30万 送家电提包入住 三面采光
119㎡4室2厅南北金山碧水一期醉棠苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15882元/㎡
顶层楼,东方(名城银河湾,花梨木家具,使用200平满二
118.19㎡5室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育193万 16330元/㎡
仓六桔园州四中,精装三房储藏间,不沿街,电梯中层190个
118㎡3室2厅南北江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
既要又要的房,不沿街电梯中层,居家三房,价格美丽金山小金山中
115㎡3室2厅南金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
仓五桔四电梯商品房 一梯两户南北通透 卫浴全明对面就是永辉
109㎡3室2厅东南中天金海岸三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17890元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
金山碧水一期,近接送金山小,黄金楼层,三房二卫,早期居家自住
103㎡3室2厅南北金山碧水一期紫竹苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
华林路公安局宿舍 3室2厅1卫 精装修 198万元
94.27㎡3室2厅东南华林路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21004元/㎡
金星四季花城金星四季花城,只要您来看有惊喜!
94.11㎡3室2厅南北金星四季花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 20933元/㎡
工作调动抛售万科城市之光,电梯4层光线没问题,售价200来个
92㎡3室2厅南万科城市之光
不满二200万 21739元/㎡
五四温泉 永安新村三房
89.7㎡3室2厅南北永安新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22185元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
查看更多房源