精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
法拍房 福建省福清市三山镇坑边村过洋19号房屋(建筑面积:484.89平方米)
484.89㎡
40.71万840元/㎡
法拍房 福清市港头镇义庄村1-73-1地号土地使用权及其地上建筑物
338.78㎡
32.13万948元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 贵安新天地| 福建省福州市连江县潘渡乡沿江大道1号贵安新天地贵居苑E-3幢1403单元的不动产
165.66㎡ 贵安新天地
人车分流33.18万2003元/㎡
法拍房 福州市长乐区金峰镇南华花园D1幢205单元及3号杂物间
163.53㎡
36万2201元/㎡
法拍房 龙山街道| 福清市龙山街道金墩街向阳路14号001-017-345地号502单元
161.18㎡ 龙山街道
43.43万2694元/㎡
法拍房 鼎弘东湖湾| 福州市长乐区鹤上镇东鹤路998号凯旋帝景3幢1001单元、1002单元
155.93㎡ 鼎弘东湖湾
46.3万2969元/㎡
贵居155平大四房采光好稳定在售
155㎡4室2厅西南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2968元/㎡
法拍房 冠海城| 福建省连江县晓澳镇海滨路1号名流豪庭1幢406单元
154.58㎡ 冠海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.26万2993元/㎡
法拍房 冠海城| 连江县晓澳镇海滨路1号名流豪庭1#楼1206单元
154.58㎡ 冠海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万2846元/㎡
玉屏楼 4室2厅 南 北
154㎡4室2厅南北玉屏楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2923元/㎡
小高层,两梯两户,含车位,户型方正。
151.48㎡4室2厅南贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3301元/㎡
福州后花园 贵轩苑 151平毛坯四房 户型好 还有车位
151.32㎡4室1厅西南贵安新天地贵轩苑别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3239元/㎡
贵居苑小高层,总高7楼,四室两厅两卫
151㎡4室2厅东南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3311元/㎡
法拍房 玉屏街道| 福清市玉屏街道清航街凤凰路1号楼601单元及01号附属间
150㎡ 玉屏街道
39.08万2605元/㎡
法拍房 长源花园| 福州市长乐区吴航街道长源花园8#楼704单元及27杂物间
146.72㎡ 长源花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.71万2911元/㎡
贵香苑市场与公交车站旁出行购物方便独梯独户
146㎡4室2厅南贵安新天地贵香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2603元/㎡
贵安新天地贵雅苑4室2厅西
146㎡4室2厅西贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3425元/㎡
贵安新天地贵香苑 4室2厅 南
146㎡4室2厅南贵安新天地贵香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3288元/㎡
贵雅苑此房满两年格局好采光好视野开阔三面采光
146㎡4室2厅南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3425元/㎡
贵安新天地贵雅苑4室2厅南北
146㎡4室2厅南北贵安新天地贵雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3288元/㎡
环境安静,三房两卫,有电梯,出入方便
145.7㎡3室2厅南贵安新天地贵香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3089元/㎡
贵安新天地贵香苑4室2厅东南
145㎡4室2厅东南贵安新天地贵香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2897元/㎡
贵安新天地贵雅苑 4室2厅 东南
143.25㎡4室2厅东南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3477元/㎡
贵香前排 视野开阔 单价3千出头
143.25㎡3室2厅西南贵安新天地贵香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3281元/㎡
莲荷东路3室2厅东南
143㎡3室2厅东南莲荷东路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3427元/㎡
贵安新天地贵雅苑 4室2厅 西南
143㎡4室2厅西南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3483元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室1厅南
143㎡4室1厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3497元/㎡
查看更多房源