来电看房丨祖庙CBD丨租3500丨配家私丨一站广州丨拎包入住
43㎡2室2厅南百花广场
拎包入住户型佳业主急售总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5814元/㎡
祖庙商业圈丨温馨小窝丨豪华精装复试丨业主急售包税丨随时看房!
45㎡2室2厅南百花广场
地暖拎包入住性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
业主急售丨祖庙百花广场丨复式精装丨带租3K丨民水电丨来电看房
45㎡2室2厅南百花广场
小区中心首付低总价低户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
祖庙地铁口丨力推丨带租3500丨来电随时看房丨带装修阳台
55㎡2室2厅南百花广场
采光好复式拎包入住性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4545元/㎡
广佛线同济地铁50米保利开发商精装南向3房拎包入住
93.43㎡3室2厅南保利同济府
配套成熟户型佳采光好业主急售满五近地铁158万 16911元/㎡汾江南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祖庙地铁口丨刚需捡漏丨带租3400丨来电看房丨带装阳台丨包税
50㎡2室2厅南百花广场
业主急售户型佳采光好复式满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
港澳台可看!祖庙地铁口!包税送车位 民水民电 可通燃气
50㎡3室2厅南百花广场
拎包入住性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
祖庙地铁口!业主急售送车位 两房两厅 有证 领包入住 随时看
40㎡2室2厅南百花广场
送车位首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
祖庙商圈 带租2800 来电看房 祖庙地铁口 业主急售 带本
60㎡3室2厅南铂顿城
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
全新!祖庙地铁口 送全屋家私 首府6万入手 民水民电
40㎡3室2厅南百花广场
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
来电直减6W 祖庙地铁口 复式精装三房 可托管带租3千
45㎡2室2厅南百花广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5333元/㎡
全新未入住!祖庙百花广场 包税过户 民水民电 有产权急售
42㎡2室2厅南百花广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5000元/㎡
广佛线地铁上盖 门口地铁站 保利同济府
126.58㎡3室1厅东南保利同济府
性价比高配套成熟业主急售总价低满五近地铁190万 15010元/㎡
保利同济府 精装大四房 南向望花园 广佛地铁同济站
128.28㎡4室2厅南保利同济府
不满二近地铁198万 15435元/㎡
送车位,甲A级房源, 南北对流四房 全新未住 口
128㎡4室2厅南北保利同济府
满二近地铁200万 15625元/㎡
业主直卖建新大厦2室1厅1卫东西朝向65.00万出售
78.6㎡2室1厅东西建新大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8270元/㎡
平台推荐丨祖庙地铁口丨百花广场公寓丨复式精装丨送车位丨有产权
45㎡3室1厅南百花广场
配套成熟小区中心总价低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
业主直卖禅城 花园二街小区 3室2厅
123.4㎡3室2厅南花园二街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8914元/㎡
全新未入住 广佛站 保利府 中高层
111.54㎡4室2厅南北保利同济府
满二近地铁240万 21517元/㎡
平台推荐丨祖庙地铁口丨百花广场丨复式精装丨拎包入住丨独立红本
45㎡3室1厅南百花广场
送车位首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
祖庙商业圈丨地铁口上盖丨铂顿城丨豪华精装修复式丨月5K!
45㎡3室2厅南铂顿城
配套成熟性价比高黄金楼层复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
平台推荐丨祖庙地铁口丨百花广场丨复式精装丨拎包入住丨独立红本
46㎡3室1厅南百花广场
配套成熟总价低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7065元/㎡
祖庙商业圈丨百花广场丨豪华精装修复式丨民用水电丨月4K丨
45㎡3室2厅南百花广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5333元/㎡
丽日豪庭边户大四房南北对流三面采光
143.06㎡4室2厅南北丽日豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11744元/㎡
丽日豪庭3室2厅南北
159.58㎡3室2厅南北丽日豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15541元/㎡
垂虹小区电梯房中高楼层,采光好。
110.37㎡3室1厅南垂虹苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9967元/㎡
世博广场2室1厅北
61.8㎡2室1厅北世博广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8900元/㎡
世纪嘉园自住房装修保养新净楼下商场近地铁和公园
213.67㎡4室2厅南北世纪嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13854元/㎡
东方广场旁,业主诚心出售楼龄新房大厅大,价钱优惠
118.58㎡3室2厅东汾江新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6325元/㎡
亲民刚需价 地段成熟 市芯大积3房
121㎡2室1厅东南粤荣大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11984元/㎡
查看更多房源