业主带车位急售!一口价22万包税 复式精装2房 随时过户
42㎡2室2厅南普君新城商住楼
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5238元/㎡
包税随时看房 普君地铁口 直降8W 送家私定制 拎包入住
48㎡3室2厅南普君新城商住楼
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
祖庙CBD!真实在售!随时看房!拎包入住!配套齐全!送车位!
42㎡3室2厅南君誉财富公馆
送车位配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
碧桂园岭南盛世大平层4房3卫 全新没住过 封闭式小区带泳池
186.87㎡4室2厅南北碧桂园·岭南盛世
满二近地铁338万 18087元/㎡
岭南盛世 横厅四房 自住保养新 普君地铁口 东华里
103.76㎡4室2厅南北碧桂园·岭南盛世
总价低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁168万 16191元/㎡本周普君10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主外国留学 急售东建普君新城 精装复试 来电8折出售 红本
35㎡2室2厅南君誉财富公馆
送车位配套成熟性价比高拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
钜惠房源 普君新城地铁站 稳租3500 配套齐全 业主包税
42㎡3室2厅南君誉财富公馆
送车位配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
普君新城地铁站 业主自主 全新装修 8万定金拿下 送全屋家电
42㎡3室2厅南君誉财富公馆
送车位配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
低市价50万,6楼19楼32楼三套开发商保留单位,信息靠谱
122.7㎡4室2厅南北普君新城华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17930元/㎡
业主直卖禅城 碧桂园·岭南盛世 4室2厅(业主直售)
122.39㎡4室2厅南北碧桂园·岭南盛世
近地铁248万 20263元/㎡
业主直卖禅城 鸿业新天地 3室2厅 99.00㎡ 118万
99㎡3室2厅南鸿业新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11919元/㎡
步梯四楼,平台再上一层就到,南向阳台,通风采光很好
70.95㎡1室1厅南普君大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8457元/㎡
侨晶花园电梯三房单价便宜配套好随时看房
108㎡3室2厅西南侨晶花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8241元/㎡
新风大夏通透二房,户型方正,房子保养新净
76.9㎡2室1厅北新风大厦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10274元/㎡
普君北路地铁,2套50方现在打通变成了3房售价138万
49.49㎡2室1厅南鸿业新天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11316元/㎡
地铁,大花园小区,三房两卫,拎包入住
130.4㎡3室1厅南鸿业新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15951元/㎡
普君新城东苑2室2厅东北
59.33㎡2室2厅东北普君新城东苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16518元/㎡
满五唯一,户型方正,通风采光好,保养新净。
62.15㎡2室1厅北普君新城东苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17539元/㎡
普君商圈南向两房采光很好总价低享受市心成熟配套
64.8㎡2室1厅南禅城新风路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6173元/㎡
新风小区大三房,户型方正,通风采光好
156.12㎡4室2厅南北禅城新风路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5061元/㎡
南向新装修户型方正刚需上车
62.4㎡2室1厅南普君新城东苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17629元/㎡
宇翠庭 总价低 随时看房 小高层
77.3㎡1室1厅西宇翠庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10350元/㎡
新风大厦步梯望花园2房近地铁总价低
69.6㎡2室1厅南新风大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12644元/㎡
普君北路B口几十米带小区花园,安静舒适小高层采光好
85㎡2室2厅南北鸿业新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14118元/㎡
普君地铁站宇翠庭小区写字楼
71.04㎡1室1厅南宇翠庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6476元/㎡
普君东苑大2房,东南向业主诚心出售
80.78㎡2室1厅南普君新城东苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13123元/㎡
普君新城东苑满五唯一装修漂亮2房
61㎡2室2厅南北普君新城东苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19345元/㎡
普君地铁口侨晶花园电梯4房五年唯一读书方便
142㎡3室1厅南侨晶花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11127元/㎡
普君2006年小区,市府旁安静,保养新
93.24㎡2室1厅北新风大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8473元/㎡
普君新城东苑2室1厅南
74.55㎡2室1厅北普君新城东苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16768元/㎡
查看更多房源