此房税费低 保利翡翠公馆精装4 室,比同户型单价低
127.97㎡4室2厅南保利翡翠公馆
首付低户型佳性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10940元/㎡
汇银W新港湾 精装修+保养好+位置安静+实景拍摄+急售
91.11㎡3室2厅南汇银W新港湾
业主急售性价比高总价低配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9439元/㎡
万科城温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
90.06㎡3室2厅南佛山万科城
业主急售性价比高总价低配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8661元/㎡
绿岛湖地铁上盖小区 全新精装未住过 刚需必看 金辉辉逸云庭
96㎡3室2厅南北金辉辉逸云庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁85万 8854元/㎡
4室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
115.37㎡4室2厅南北万科金域半岛
性价比高户型佳首付低配套成熟满二103.8万 8997元/㎡本周南庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科城温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
90.06㎡3室2厅南佛山万科城
业主急售性价比高总价低配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8661元/㎡
保利翡翠花园 5室2厅 142.5平
142.5㎡5室2厅南北保利翡翠公馆
总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12351元/㎡
保利翡翠花园 4室2厅 127.97平
127.97㎡4室2厅南保利翡翠公馆
业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11096元/㎡
次新房丨佛山2号线湖涌地铁站丨豪华精装三房丨业主急售带车位!
93㎡3室1厅南保利中交大都汇
拎包入住业主急售户型佳送车位满二近地铁81万 8710元/㎡
次新房丨佛山绿岛湖万科金域半岛丨豪华精装三房丨业主急售带车位
86㎡3室1厅南万科金域半岛
送车位业主急售户型佳拎包入住满二71万 8256元/㎡
保利翡翠花园 3室2厅 95.35平
95.35㎡3室2厅东南保利翡翠公馆
总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12061元/㎡
保利翡翠公馆 带60方大平台 产权清晰 楼龄新 自住精装
95.28㎡3室2厅南北保利翡翠公馆
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11020元/㎡
业主急售 带车位加10年管理费出 双地铁口旁 金域半岛
87㎡3室2厅南北万科金域半岛
不满二71万 8161元/㎡
业主诚意出售以追求舒适宁静卖点的带车位东南向三房
87㎡3室2厅南金辉辉逸云庭
业主急售拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁76万 8736元/㎡
业主急出可谈价格!中楼层 地铁口 绿岛湖精装三房 看房方便
96㎡3室2厅南北金辉辉逸云庭
不满二近地铁95万 9896元/㎡
世茂弘阳绿岛湖公馆 精装修3房+南北通透+全配+位置安静
121.08㎡4室2厅南世茂弘阳绿岛湖公馆
配套成熟性价比高首付低户型佳满五112万 9250元/㎡
保利翡翠花园 3室2厅 118平
118㎡3室2厅南保利翡翠公馆
总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
佛山万科城定制家私 直厅南向望江 无按揭 无户口 过户方便
89.76㎡3室2厅南佛山万科城
总价低拎包入住小区中心配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7464元/㎡
次新房丨佛山绿岛湖公馆丨豪华精装三房丨业主急售带车位丨随看房
90㎡3室1厅南世茂弘阳绿岛湖公馆
户型佳业主急售拎包入住送车位满二80万 8889元/㎡
次新房丨佛山绿岛湖金辉辉逸云庭丨豪华精装三房丨业主急售送车位
75㎡3室1厅南金辉辉逸云庭
拎包入住业主急售户型佳送车位满二近地铁60万 8000元/㎡
(内部单位)一口价10x万 送家私家电 带物业可随时看房
93.32㎡3室2厅南保利中交大都汇
不满二近地铁105万 11252元/㎡
保利中交大都汇 144.7平4居 南北向精装修 自住保养好
144.7㎡4室1厅南北保利中交大都汇
业主急售性价比高拎包入住黄金楼层满五近地铁139万 9606元/㎡
2号线地铁口广州 配套九年制书包资源 全新未住过辉逸云庭
86.4㎡3室2厅南北金辉辉逸云庭
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二近地铁75万 8681元/㎡
季华路双地铁全新未新年购90万买绿岛湖4房送全套厨具送物管
105㎡4室2厅南万科金域半岛
配套成熟总价低明厨明卫采光好不满二88万 8381元/㎡
保利中交大都汇 101.94平3居 南北向精装修 着急出售
101.94㎡3室2厅南北保利中交大都汇
小区中心业主急售户型佳拎包入住满五近地铁98万 9614元/㎡
保利翡翠花园 3室2厅 98.67平
98.67㎡3室2厅南保利翡翠公馆
配套成熟小区中心性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10642元/㎡
保利翡翠花园 4室2厅 125.55平
125.55㎡4室2厅南北保利翡翠公馆
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10753元/㎡
保利翡翠花园 4室2厅 165.87平
165.87㎡4室2厅南保利翡翠公馆
小区中心配套成熟业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12661元/㎡
广佛2号线 500米湖涌站 中层南向 金辉辉逸云庭 来电9折
86.92㎡3室2厅南金辉辉逸云庭别墅
满五近地铁93万 10699元/㎡
南庄佛山万科城104平三房江景房户型方正视野宽阔
102㎡3室2厅西南佛山万科城
配套成熟业主急售户型佳性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8039元/㎡
查看更多房源