东方广场 政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
74.03㎡2室2厅东西东方广场
性价比高总价低首付低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10536元/㎡
东方商圈 配套齐全 生活方便 总价低诚心卖精装保养好
80.92㎡3室2厅南锦隆花园
业主急售性价比高总价低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9763元/㎡
东方广场 政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
74.03㎡2室2厅东西东方广场
性价比高总价低首付低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10536元/㎡
来电送车位丨稳租3000丨高铁新城CBD丨复式精装2房丨有证
45㎡2室2厅南佛山华强广场
总价低性价比高业主急售复式满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
祖庙商圈!网红小姐着急置换!送全屋家私家电!无抵押随时过户!
40㎡2室2厅南佛山华强广场
送车位配套成熟总价低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡福升哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖福贤路南北通透三居室,157平仅售115万
157㎡3室2厅南北福升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7006元/㎡
业主直卖东方广场 地铁近邻 楼层好 电梯房 旺宅
85㎡2室2厅东东方广场银州城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12000元/㎡
电梯中高层,看房方便采光充足,格局方正
119.19㎡3室2厅南东方广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9397元/㎡
豪兴苑天台围蔽自用双阳台南向看房方便
91.9㎡2室2厅南豪兴苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6529元/㎡
高层看岭南天地景色 阳台南向 大四房 高得房率
151.84㎡4室2厅南岭南天地怡廷
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 31349元/㎡
禅桂交界地铁口300米,全新未住,精装两房,诚意出售
71.36㎡2室1厅南科恒文昌华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14715元/㎡
精装修户型靓业主自住房南北对流
77.25㎡2室2厅北东方广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12687元/㎡
南堤路2室2厅南北
72.79㎡2室2厅南北高基街120号大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7556元/㎡
岭南天地位置好楼层全新未住精装改善实用型横厅大四房
134.41㎡4室2厅南岭南天地怡廷
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26784元/㎡
福升大厦,总价低,岭南天地商圈
156.9㎡3室2厅东南福升大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9752元/㎡
东方广场3室1厅北
116.17㎡3室1厅北东方广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10158元/㎡
燎原路网红街,祖庙、岭南新天地商圈,东方广场商圈。
70.15㎡3室1厅东南惺台公
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7100元/㎡
祖庙地铁口精装电梯大两房可拎包入住
101.88㎡2室2厅东南时代中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10601元/㎡
东方广场电梯两房东南朝向采光通风好
76.5㎡2室2厅东南东方广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10066元/㎡
交通大楼3室2厅南北
124.78㎡3室2厅南北交通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6332元/㎡
格局方正三房,整体通透,采光好。
106㎡3室2厅北东方广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
文昌华府精装修南北通透离地铁口20米通风采光好
89.73㎡4室2厅南北科恒文昌华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18166元/㎡
东方广场房楼龄新平台上去格局方正
134.02㎡3室2厅东南升平路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6716元/㎡
原装电梯,有车位,三房,南向,采光好
124.78㎡3室2厅东交通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7694元/㎡
普君地铁口岭南天地怡廷精装3房,业主诚意放售
98㎡3室2厅西岭南天地怡廷
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17347元/㎡
原户型已改为四房,如需要业主也可恢复原户型并装修!
83.54㎡4室2厅东汾江中路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8978元/㎡
福升大厦 电梯2房 繁华路段 诚心放卖
124.21㎡2室1厅东福升大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7649元/㎡
东方广场翡翠城,高楼层大两房,配套成熟交通方便
90.13㎡2室1厅南东方广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10652元/㎡
柏丽花园2室2厅南
82.33㎡2室2厅南丽丰花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7045元/㎡
科恒文昌华府 2室1厅 东 北
68.58㎡2室1厅东北科恒文昌华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13853元/㎡
查看更多房源