千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
千灯湖商圈 带租3000 民水电 来电看房 带产权 业主急售
50㎡2室2厅南保利天汇商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五30万 6000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡大沥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
宏宇天御江畔 四房 采光好 全屋定制 楼下就是 商圈
111.07㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
户型佳采光好业主急售性价比高满五115万 10354元/㎡
急急急!急售房源 三山新城新规三房 全新精装楼下书胞 璞悦山
86.99㎡3室2厅南北万科璞悦山
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二140万 16094元/㎡
千灯湖商圈丨万科金域中央丨豪华精装修丨业主急售包税丨
42㎡3室2厅南万科金域中央商住楼
小区中心性价比高采光好拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4286元/㎡
千灯湖商圈 带租2000 业主急售 带家私 民水电 随时看房
35㎡1室1厅南万科金色领域
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5429元/㎡
千灯湖地铁站丨楼下商场丨双带租2500丨民水电丨业主急丨笋
45㎡1室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
来电专车接看丨3200丨民水电复式丨带花园近地铁丨包税!
45㎡2室2厅南公园里商住楼
总价低性价比高业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
千灯湖商圈 带租2300 精装两房中空 家私齐全 送车位 笋
45㎡2室2厅南鸿伟玖珑楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五次新房22万 4889元/㎡
保利奥尔公寓丨千灯湖CBD丨豪华精装修复式丨5咪复式层高丨笋
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
小区中心性价比高拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5111元/㎡
平台力推丨2500丨来电送车位丨精装复式2房丨拎包入住!
40㎡2室2厅南乐趣荟广场
总价低性价比高业主急售拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
桂城商圈 带租2500 雷岗地铁口 民水电 带产权 送车位笋
48㎡1室1厅南万科金域中央商住楼
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
年底力推丨来电送家电丨3K丨拎包入住丨来电专车接看丨包税
50㎡2室2厅南公园里商住楼
配套成熟业主急售户型佳明厨明卫不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4600元/㎡
来电送家电丨2500丨千灯湖CBD丨带花园丨带装修丨包税
50㎡1室1厅南保利水城西街
户型佳带花园拎包入住总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4600元/㎡
送车位急售!千灯湖地铁口 精装两房 有证价格可谈
40㎡2室2厅南白领公寓
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
平台推荐丨千灯湖万达广场(业主包税)民水电丨近地铁 来电看房
32㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7500元/㎡
千灯湖地铁口丨保利天悦 丨带租3500、业主急售、来电看房
46㎡2室2厅南保利天悦商住楼
配套成熟小区中心满二近地铁24万 5217元/㎡
桂城商圈 带租2300 来电带全屋家私 民水电 随时可看房笋
45㎡2室2厅南白领公寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
重磅来袭丨南海金沙洲万益广场丨豪华精装复式丨业主急售送家私!
46㎡2室1厅南万益广场
拎包入住业主急售户型佳复式满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
近广州南 带租3000 复式两房 精装送家私 来电看房 笋赚
45㎡2室2厅南海伦堡·海汇广场
送车位配套成熟总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
保利天悦丨全景落地窗丨豪华精装修复式丨5咪层高丨地铁上盖丨靓
45㎡3室2厅南保利天悦商住楼
配套成熟性价比高黄金楼层拎包入住满二近地铁25万 5556元/㎡
包税过户丨佛山万达广场丨精装复式丨带租3K丨独立红本丨带家电
45㎡2室1厅南佛山万达广场
送车位配套成熟拎包入住总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
好房推荐丨千灯湖万达广场丨豪华精装复式丨月3000丨随看
45㎡2室1厅南佛山万达广场
复式业主急售户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
近广州荔湾!6万入手 复式精装两房 民水民电 领包入住 急售
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
查看更多房源