5月钜惠丨带租4500丨南海万达广场丨户丨复式精装丨有证
-
27万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
50㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
36㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-15
-
地铁
距广佛线金融高新区站约347米
-
深度测评
小区佛山万达广场(南海-千灯湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【交通】楼下就是金融高新区 地铁口,4站到广州,三横三纵交通路网,三横为广佛路、海八路、佛平路,其中海八路就在项目门口,往东3过五丫口大桥即达广州荔湾;三纵为桂澜路、佛山一环及广州环城高速,30能通往佛山五区,20到广州南站,1畅通中山、江门等湾区多个市 【综合商圈】万达广场、新凯广场、招商IPARK、宜家家居、保利mall、中海环宇城、南海万科广场、城市广场等成熟商业配套 【教育】南海 校 、南海中心 、南海灯湖 【医院】南海区人民医院、广东省中西医结合医院、南海妇幼保健医院
-
业主心态问经纪人
1、房主因资金周转需求,诚意出售此房,手续齐全,随时可配合看房。 2、房主与我关系良好,对我非常信任,能确保买卖双方友好沟通。 3、房主积极配合,随时欢迎看房,期待找到合适的新主人。
-
小区配套问经纪人
小区内部优雅静谧,绿化覆盖率高,有完善的休闲设施,为居民提供自然舒适的居住环境,适合家庭居住,满足日常需求。
-
服务介绍问经纪人
(1)本人不以带看为目的, 无形间增加大家的成本,所以拒绝虚假信息,一切以客户能买到合适的楼房为出发点。(2)我始终相信您对我的信任是我成功的基石,同时也是您花少量时间和成本买到适合的房子。
-
税费分析房贷计算
[一]因此诚心出售此房,现业主已委托本人代理推广; [二]欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系; [三]若您对此房源不满意或想了解更多价格美丽房源, [四]税费低,正常2%,可议
-
户型解读问经纪人
1.房屋户型:方正实用率90%、采光极好、通风好,主卧朝南,卫浴全明,南北通透, 2.房子格局合理,户型方正,采光很好,居住舒适。价格低,急卖!机会难得!好房源,性价比高,值得一看! 3.有房源,配套齐全,生活很方便。地理位置佳,交通便利。单边位,三面采光,通透无遮挡! 4.诚心卖,机会难得。看房非常方便,提前预约即可。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过佛山83.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7431元/m²
环比上月 下跌 2.19%
同比去年 上涨 18.98%