当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖垦利 祥泰锦绣新城 3室2厅,新小区,诚意出售
107.07㎡3室2厅南北祥泰锦绣新城
3km购物中心3km三甲医院48万 4483元/㎡
业主直卖东营 府前小区北区 3室1厅
83㎡3室1厅南府前小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖价格可议,更换全新断桥铝隔热窗户
106㎡3室2厅南北辽河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡
业主直卖东营 区万芳园(别墅) 5室2厅
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室2厅
120㎡2室2厅南安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖新区 长安丰收家园 3室2厅1卫,储藏室1间,部分家具
110㎡3室2厅南北长安丰收家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
业主直卖利津 龙泽苑 3室2厅1卫 121.87㎡ 带26平方方车库
121.87㎡3室2厅南龙泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4103元/㎡
业主直卖东营 鑫都西湖湾 5室4厅
221㎡5室4厅南北鑫都西湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 15158元/㎡
业主直卖金瀚家园 4室 一楼带院 满五** 169.00㎡ 129万
169㎡4室2厅南北金瀚家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7633元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖玉景花园3室2厅1卫西南朝向70.00万元出售
131㎡3室2厅西南玉景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
业主直卖理想之城4室2厅2卫南朝向117.00万元出售
143㎡4室2厅南理想之城
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8182元/㎡