当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖东营 天华小区 3室2厅 106.38㎡ 29.90万
106.38㎡3室2厅北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2726元/㎡
业主直卖玉景花园3室2厅1卫西南朝向70.00万元出售
131㎡3室2厅西南玉景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖利津 龙泽苑 3室2厅1卫 121.87㎡ 带26平方方车库
121.87㎡3室2厅南龙泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4103元/㎡
业主直卖东营 府前小区北区 3室1厅
83㎡3室1厅南府前小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖河口 河口区河兴 3室2厅
120㎡3室2厅南河口区河兴
49万 4083元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖海科花园3室2厅1卫南朝向78.00万元出售
128㎡3室2厅南海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡