当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖东营 区万芳园(别墅) 5室2厅
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖价格可议,更换全新断桥铝隔热窗户
106㎡3室2厅南北辽河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖新区 长安丰收家园 3室2厅1卫,储藏室1间,部分家具
110㎡3室2厅南北长安丰收家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖东城 清风小区 2室1厅
64㎡2室1厅南清风小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10938元/㎡
业主直卖东营 府前小区北区 3室1厅
83㎡3室1厅南府前小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖东利三楼优质吉房出售 随时过户
102㎡3室2厅北东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖嵩山路南向两居室 97平精装拎包住
97㎡2室2厅南凯旋门花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
业主直卖东城 悦隽时代 3室2厅
125㎡3室2厅南悦隽时代
87万 6960元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 3室2厅
137㎡3室2厅南北东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡