当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖东营 天华小区 3室2厅 106.38㎡ 29.90万
106.38㎡3室2厅北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2726元/㎡
业主直卖西城 仁恒名邸 3室2厅 141.00㎡ 带车储75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖锦尚天华8楼房东直卖,可议价
115㎡3室2厅南锦尚天华(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5739元/㎡
业主直卖胜利小区72平精装修2室2厅1卫位置佳!满2可议价
72㎡2室2厅南胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖东城 伟浩假日广场北区 三楼3室2厅
136㎡3室2厅南北伟浩假日广场北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5147元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东营 瑞康如意苑 3室2厅
142.3㎡3室2厅南北瑞康如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7309元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖海河小区2室2厅1卫南北朝向50.00万元出售
68㎡2室2厅南北海河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖东营 区万芳园(别墅) 5室2厅
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 3室2厅
115㎡3室2厅南北东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7739元/㎡