当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖理想之城百合园 3室2厅
132㎡3室2厅南理想之城百合园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
业主直卖垦利 祥泰锦绣新城 3室2厅,新小区,诚意出售
107.07㎡3室2厅南北祥泰锦绣新城
3km购物中心3km三甲医院48万 4483元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖东城 万达高尔夫花园 5室2厅 -二276.00㎡ "
276㎡5室2厅南北万达高尔夫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9022元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖西城 仁恒名邸 3室2厅 141.00㎡ 带车储75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖东城 悦隽时代 3室2厅
125㎡3室2厅南悦隽时代
87万 6960元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 5室3厅
305㎡5室3厅南东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9016元/㎡
业主直卖胜利小区72平精装修2室2厅1卫位置佳!满2可议价
72㎡2室2厅南胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖东利三楼优质吉房出售 随时过户
102㎡3室2厅北东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖价格可议,更换全新断桥铝隔热窗户
106㎡3室2厅南北辽河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 3室2厅
137㎡3室2厅南北东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室1厅
61㎡2室1厅南北安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2131元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东城 新汇御园汇悦府(三期) 3室2厅
150㎡3室2厅南北新汇御园汇悦府(三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡