当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖新区辛兴小区(18-80号) 2室1厅
55㎡2室1厅南辛兴小区(18-80号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖利津 龙泽苑 3室2厅1卫 121.87㎡ 带26平方方车库
121.87㎡3室2厅南龙泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4103元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室2厅
120㎡2室2厅南安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖玉景花园3室2厅1卫西南朝向70.00万元出售
131㎡3室2厅西南玉景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
业主直卖金瀚家园 4室 一楼带院 满五** 169.00㎡ 129万
169㎡4室2厅南北金瀚家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7633元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 2室2厅 80.41㎡ 39万
80.41㎡2室2厅南东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3980元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖垦利 祥泰锦绣新城 3室2厅,新小区,诚意出售
107.07㎡3室2厅南北祥泰锦绣新城
3km购物中心3km三甲医院48万 4483元/㎡
业主直卖东营 瑞康如意苑 3室2厅
142.3㎡3室2厅南北瑞康如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7309元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 3室2厅
115㎡3室2厅南北东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7739元/㎡