当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡
业主直卖东营 区万芳园(别墅) 5室2厅
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖西城 瑞鑫花园 4室2厅
140㎡4室2厅南瑞鑫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖新区辛兴小区(18-80号) 2室1厅
55㎡2室1厅南辛兴小区(18-80号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室2厅
120㎡2室2厅南安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖理想之城4室2厅2卫南朝向117.00万元出售
143㎡4室2厅南理想之城
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8182元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 3室2厅
115㎡3室2厅南北东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7739元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖东利三楼优质吉房出售 随时过户
102㎡3室2厅北东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 3室2厅,精装未住,带储藏室,带车位。
110㎡3室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡
业主直卖东城 恒大黄河生态城 3室1厅 120.00㎡ 55万
120㎡3室1厅南北恒大黄河生态城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3333元/㎡
业主直卖河滨花园多层复式 3室2厅2卫(含车库)
139㎡3室2厅南河滨花园
52万 3741元/㎡