当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖玉景花园3室2厅1卫西南朝向70.00万元出售
131㎡3室2厅西南玉景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖利津 龙泽苑 3室2厅1卫 121.87㎡ 带26平方方车库
121.87㎡3室2厅南龙泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4103元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖东营 区万芳园(别墅) 5室2厅
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖海科花园3室2厅1卫南朝向78.00万元出售
128㎡3室2厅南海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
业主直卖送地下室、停车方便无费用,居家求学上班三不误 可议价 诚意出
85.15㎡2室2厅南北丽景国际南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2678元/㎡
业主直卖河口 河口区河兴 3室2厅
120㎡3室2厅南河口区河兴
49万 4083元/㎡
业主直卖东城 东亚原香小镇 3室2厅
90㎡3室2厅南北东亚原香小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 3室2厅,精装未住,带储藏室,带车位。
110㎡3室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡