联排精装别墅上下3层实得400多平拎包即住赠送空间大环境优美
-
398万
总价
-
5室4厅4卫
户型
-
195㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20410元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2013
-
发布
2025-12-25
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约138万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区亿达蓝山别墅(旅顺口-旅顺南路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
亿达蓝山别墅位于美丽的旅顺开发区临海小区海上风光尽收眼底精装上下3层带大花园大平台拎包即住可以享受山水风景去海边也比较近直径约800米就可以享受海风没事还可以赶海寻求人生乐趣塔河湾浴场还有很多娱乐设施也可以周末一家人去游玩漫步孩子玩耍的乐园户型好采光好进市场交通便利社区医院 医院 药房 各大银行 超市 商城 果蔬 大商购物广场 轻轨 都近在咫尺
-
业主心态问经纪人
房主着急出售精装联排别墅近轻轨站塔河湾浴场环境好
-
小区配套问经纪人
可以享受山水风景去海边也比较近直径约800米就可以享受海风没事还可以赶海寻求人生乐趣塔河湾浴场还有很多娱乐设施也可以周末一家人去游玩漫步孩子玩耍的乐园户型好采光好进市场交通便利社区医院 医院 药房 各大银行 超市 商城 果蔬 大商购物广场 轻轨 都近在咫尺
-
服务介绍问经纪人
各大一手房2手楼盘代理 宅基地不过户 土地流转 70年商品房中的独门独院 宅基地过户 贷款 租赁 待办件 走手续 0首付 低首付 套现 免费车接车送万鸿 地产服务 我用心 您省心 我专业 您放心
-
税费分析房贷计算
买方承担契税卖方承担自己的所有的费用看房全程免费车接车送
-
户型解读问经纪人
精装联排别墅1层1个厨房1个车库1个车位1个卧室2个卫生间2厅1厨1个大阳台1个大玄关2层2个南北卧室2个卫生间3个阳台1个客厅负一层一个南卧室1个客厅带酒柜2个储物间一个影院1个卫生间一个大花园户型好
周边配套
交通综合评分
查看全部超过大连12.8%的小区
-
地铁公交
5.0
-
9230元/㎡
本月挂牌均价
-
0.51%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析