当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科棠樾独栋小别墅 欧式装修 保养9成新 业主诚意急售
225.58㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院918万 40695元/㎡
急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
新世纪颐龙湾 精装好房 环境好 满五 南北通透 双卫格局
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
珠江观澜御景 次新房 正规商品房 南北通透 双卫生间 精装修
114.07㎡3室2厅南北珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15341元/㎡
颐龙湾 南北通透5房可谈100个价格真实
201.47㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28788元/㎡
颐龙湾 南北通透五房 视野开阔无摭挡 业主诚意卖
168.92㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20720元/㎡
高埗城区 楼龄新 电梯房 小区绿化高 满二
109.58㎡3室2厅北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15331元/㎡
颐龙湾四期别墅独立大花园 业主急售可大型扩建 价格可谈!!!
177㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 41130元/㎡
御林山一区别墅 313.23平5居 南向豪华装修 保养好
313.23㎡5室3厅南观澜湖长堤别墅
满五3km公园880万 28094元/㎡
奥园果岭高尔夫 欧式别墅 已经拓展了7个房 业主诚心出售
225.56㎡7室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 18975元/㎡
精装可拎包入住 南北通透 商品住宅 双卫 小区绿化高 电梯房
153.36㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18910元/㎡
观澜高尔夫旁奥园观澜誉峰边位别墅 超大花园 景观好 性价比高
226.98㎡6室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21940元/㎡
一线观澜湖别墅 全新装修拎包入住 深圳观澜湖1公里
182.86㎡5室2厅南珠江观澜御景别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37187元/㎡
光大豪装一线江景独栋别墅 实用面积1000平方 花园300平
335.97㎡9室5厅南光大江与城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 64887元/㎡
万科四季花城 小三居 满五 朝南 精装好房 产权清晰 房龄新
94.8㎡3室2厅南万科四季花城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12658元/㎡
观澜碧桂园 看小区园林景观 南北通透 3阳台居住 看房方便
93㎡3室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12688元/㎡
颐龙湾四期边位别墅 仅售750 已做好扩建 业主急售可谈!!
173.81㎡5室2厅东新世纪颐龙湾别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37397元/㎡
一手新房 侨信云起 6栋第1排 景观 朝南看高尔夫南北通透
97.4㎡3室2厅南侨信云起
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17248元/㎡
万科棠樾(别墅)八期 一线湖景 四面怀山淮水 风生水起急售
470㎡8室2厅南万科棠樾别墅
不满二3km公园3km三甲医院1450万 30851元/㎡
临深小独栋 万科棠樾 豪装别墅 低容积 保养好 业主诚心出售
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡