深业松湖云城 4室2厅 141.75平
141.75㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35273元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 191.07平
191.07㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37421元/㎡
松湖花园 交通便捷 低密度社区 高绿化 楼层好 临地铁
191.54㎡4室2厅南松湖花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26000元/㎡
实际更低 8字头 限价 万科松山湖边位别墅 改造空间大
198.54㎡4室2厅南北万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 44827元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 187.29平
187.29㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37909元/㎡本周松山湖风景区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

在现代风格的家里,每个角落都是我与美好的不期而遇。
80.5㎡2室2厅南北万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 33292元/㎡
松山湖紫檀山电梯新房观景房看房方便装修
147㎡4室2厅南紫檀山
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 44898元/㎡
现代风格,简约不简单,家的每个角落都透着 感。
80㎡2室2厅南万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 34000元/㎡
万科汉邦松湖半岛 南北通透4房 华为欧洲小镇旁
115.07㎡4室2厅东南万科汉邦松湖半岛
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20422元/㎡
翔龙御湖居 4室2厅 160平
160㎡4室2厅东南翔龙御湖居
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36875元/㎡
松山湖紫檀山一线湖景大平层精装5房,专梯专户, 未占用
238.06㎡5室2厅南北紫檀山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26044元/㎡
松湖半岛精装三房 朝南好楼层 带全屋家具买好拎包入住
75.36㎡3室2厅东南万科汉邦松湖半岛
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19904元/㎡
万科虹溪诺雅全新未入住刚需湖景三房2卫 高楼层采光好 看房方
97㎡3室2厅南万科虹溪诺雅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
深业松湖云城 中间好楼层 次新房 南北通透 大五房 业主急售
192.57㎡5室2厅南北深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37389元/㎡
松湖花园带车位采光充足交通便利主推房源
191.54㎡3室2厅南松湖花园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27670元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 141.74平
141.74㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35135元/㎡
松山湖书 ,横厅精装三房,无欠款交易快,业主诚心出售
107.9㎡3室2厅南北中集智荟园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五245万 22706元/㎡
超低密度 中间楼层采光好 小区绿化高 满五 楼龄新 停车方便
498.56㎡6室2厅东3号别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 45130元/㎡
3号别墅核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
581.12㎡6室2厅南3号别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 46118元/㎡
松山湖城区 南北通透 小区绿化高 中间好楼层 精装好房保养好
80.48㎡2室2厅南万科虹溪诺雅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 36779元/㎡
万科虹溪诺雅 4室2厅 175平
175㎡4室2厅西南万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 36000元/㎡
紫檀山 松山湖实验 家门口 环境优美 南北通透 看湖景
333㎡5室3厅东南紫檀山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 25766元/㎡
万科松山湖1号 3室2厅 439平
439㎡3室2厅南万科松山湖1号一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3440万 78360元/㎡
万科超笋大两房急售 正南大两房 可改三房一卫 静谧看园林
94.91㎡2室2厅东南万科虹溪诺雅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35823元/㎡
翔龙御湖居 4室2厅 159.82平
159.82㎡4室2厅南北翔龙御湖居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 31160元/㎡
万科松山湖1号纯别墅 位置安静 南北通透 性价比高 看房方便
149.21㎡4室2厅南万科松山湖1号一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47584元/㎡
丰华悦园别墅可做5居1035平西南朝向视野开阔
1035㎡5室2厅南丰华悦园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5880万 56812元/㎡
松山湖南部紫檀山精装三房, 未占用,业主急售方便看房
97.13㎡3室2厅南北紫檀山
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23165元/㎡
重点推荐万科松山湖1号,不一样的房子 不一样的选择!!
656.2㎡5室2厅东万科松山湖1号一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3385万 51585元/㎡
丰华悦园 南北通透 豪华设计 装修 保养新
253.33㎡4室2厅南北丰华悦园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 35527元/㎡
查看更多房源