当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

850万买万科棠樾五期双拼别墅带大花园有钥匙看房方便
208.07㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院850万 40852元/㎡
商品房 有电梯 朝南 房龄新 满二 小区绿化高
153.99㎡4室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21430元/㎡
塘厦三正半山豪苑,独栋别墅,南北通透,户型方正实用,位置佳
262㎡4室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51527元/㎡
观澜碧桂园 看高尔夫景观 产权清晰 南北通透 楼龄新
82.32㎡2室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12148元/㎡
新世纪颐龙湾 豪宅标配 大平层一梯一户 好楼层 诚心出售
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18129元/㎡
观澜碧桂园 92平三房 三阳台 明亮通透 看园林 居住舒适
92.72㎡3室2厅西观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13481元/㎡
新世纪颐龙湾 南北通透 阳台景观超哇塞 大气舒适 可谈20个
168.91㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17169元/㎡
颐龙湾 南北通透精装大四房 保养新 业主换大别墅急售
168.92㎡4室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19536元/㎡
急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
颐龙湾 位置两梯两户 简单装修好业主急售 价格可谈
204.82㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 17821元/㎡
新世纪颐龙湾小高层 豪装一年不到 价格实惠 可谈
143.79㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19473元/㎡
临深 奥园观澜誉峰 居住密度低 小区新 商圈成熟 随时可看房
103.85㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15599元/㎡
观澜碧桂园 精装2房急售96万 朝南向安静看高尔夫景观
82.28㎡2室2厅西南观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11667元/㎡
蔚蓝山(别墅) 精装修 业主出国急售带6个套房前后视野好
160.95㎡6室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 36160元/㎡
商品房 小区新 电梯房 高绿化 南北通透 精装好房 明厨明卫
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
万科棠樾 端位带花园全明地下室 宜居别墅 看山湖景位置安静
194.59㎡5室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院700万 35973元/㎡
安联尚璟 南北通透 下叠 业主急售 可带刀来 随时看房
129.38㎡4室2厅南北安联尚璟
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25352元/㎡
颐龙湾 南北通透5房可谈100个价格真实
201.47㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28788元/㎡
奥园观澜誉峰 低密度社区 小区新 高楼层视野无遮挡 双卫生间
125.64㎡4室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15521元/㎡
银湖山庄四期 豪装大四房南北通透看一线湖景 业主急售
194.63㎡6室1厅西北银湖山庄四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28567元/㎡