当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临深凤凰大道后花园,满五年,住房,低税费,
104㎡3室2厅南怡安皇庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18077元/㎡
低密宜居 正规商品房 满五 房龄新 朝南 双卫生间 明厨明卫
177㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院550万 31073元/㎡
端头位置万科棠樾(别墅) 上下4层 全新装修 未入住带电梯
206.17㎡5室3厅东万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院1060万 51414元/㎡
安华香蜜松湖 精装好房 小区新 正南朝向 诚意出售
98.59㎡3室2厅东北安华香蜜松湖
配套成熟小区中心首付低满五189万 19170元/㎡
金地城南艺境精装3房 一线江景 业主诚售 看房方便 拎包入住
102.21㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11349元/㎡
价格可刀 业主急售 星河时代高层朝南 看花园安静四房
121.25㎡4室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12784元/㎡
星城翠珑湾(二期) 车位充足 临地铁 医疗配套成熟 商品住宅
183.41㎡4室2厅南北星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31623元/㎡
金地城南艺境一线江景3房 业主诚售仅需108 看房价格可聊
96.36㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11208元/㎡
蔚蓝山 双卫生间 楼层好 电梯房 精装可拎包入住 次新房
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15680元/㎡
金地城南艺境 双卫生间 小三房 精装可拎包入住 正规商品房
97.31㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11921元/㎡
达鑫江滨新城(二三期) 高绿化 豪华设计 正南朝向 双卫格局
96.27㎡3室2厅南达鑫江滨新城小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17451元/㎡
990万!牛山万科大别墅292平双拼边位!带180平花园!
292.69㎡5室3厅南北万科中天城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 33824元/㎡
次新房 高楼层采光充足 带电梯 停车方便 精装修
123.81㎡4室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12115元/㎡
金地博登湖 三期看湖景大三房 大阳台 精装保养好急售价格好谈
117.63㎡3室2厅东南金地博登湖三期
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12327元/㎡
全新未入住,业主上车深圳急卖,价格可商议 卓越物业
116.33㎡4室2厅南北卓越蔚蓝岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12035元/㎡
万象府 精装三房两卫 无个税 朝南采光视野好
100㎡3室2厅东南万象府
性价比高业主急售采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
中信凯旋城 二期凡尔赛 边位带四个阳台 中高楼层 诚意出售。
168.28㎡4室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23057元/㎡
松山湖城区 临地铁 出行方便 双卫 电梯房 刚需小三居
107㎡3室2厅东南保利红珊瑚
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27570元/㎡
中信观澜凯旋城 急售房源,南北对流大四房 看中可谈
141.02㎡3室2厅南北中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13828元/㎡
万科棠樾小重山 精装四房 诚心出售 看房方便
130.89㎡4室2厅东北万科棠樾小重山
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院279万 21316元/㎡