当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科滨海大都会 精装温馨4房 方正户型 景观视野
142.36㎡4室2厅东南万科滨海大都会
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23181元/㎡
急 !三正半山(别墅) 税少 独栋别墅 动静分离 大花园
238㎡3室4厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48319元/㎡
三正半山豪苑(别墅) 交通便利 商圈成熟 南北通透 环境优美
227㎡5室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 56388元/㎡
万象府 双卫 朝向好 带车位 交通便捷 精装可拎包入住
100.55㎡3室2厅东南万象府
配套成熟小区中心明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32819元/㎡
鼎峰原著 东莞豪宅大平层 五房四卫 电梯入户超大阳台 东南向
273.03㎡5室2厅南北鼎峰源著
配套成熟小区中心性价比高明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 29301元/㎡
五星推荐 松山湖万象汇核心商圈楼盘 翠珑湾高层三房全南保养好
96.36㎡3室2厅南星城翠珑湾四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20756元/㎡
万科棠樾双拼别墅 精装修 很少住保养好 诚心出售可议价
282.93㎡7室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 33577元/㎡
新开发区 碧桂园天麓山(一期) 双卫 南北通透
97.3㎡3室2厅东南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10586元/㎡
低密宜居 正规商品房 满五 房龄新 朝南 双卫生间 明厨明卫
177㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院550万 31073元/㎡
中信凯旋城 带大花园大四房 位 一个有情怀的户型
169.8㎡4室2厅南中信凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 20730元/㎡
塘厦林村星河时代,高层3房,南北同透,主阳台朝南看花园
91.09㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11198元/㎡
新房源 价格可以聊 碧桂园天麓山(三期)精装3房2厅
83.87㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10492元/㎡
价格可刀 业主急售 星河时代高层朝南 看花园安静四房
121.25㎡4室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12784元/㎡
塘厦三正半山豪苑,独栋别墅,南北通透,户型方正实用,位置佳
262㎡4室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51527元/㎡
(急)蓝郡顶楼复式带露台 东南朝向视野好
221㎡4室2厅南景湖蓝郡(一期)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21267元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
送车位 海德一期次新房 4房2厅3卫双套房设计 中层采光很好
143.13㎡4室2厅东南海德·琥珀臺
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27947元/㎡
180平 有5房3卫!双套间!东南向!看花园景观!华润万象府
180.46㎡5室2厅南北万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36019元/㎡
急急急!源著222平5房998万,再送个车位?!!
273㎡5室2厅南鼎峰源著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 36557元/㎡
新中银金色华庭 近地铁 购物方便 双卫格局 带电梯 精装好房
100.8㎡3室2厅南金色华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14881元/㎡