当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新世纪颐龙湾 环境优美 装修豪华保养好 满五 商品房
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18152元/㎡
南部湾三房 房子保养好 价格可谈 东南向看房方便
93.79㎡3室2厅南南部湾万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16206元/㎡
朝花园位置安静 碧桂园天麓山(二期)精装3房2厅 价格好聊
95.03㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9471元/㎡
御江1号 商圈成熟 商品房 医疗配套成熟 精装可拎包入住
91.31㎡3室2厅东南御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11828元/㎡
颐龙湾 南北通透五房 视野开阔无摭挡 业主诚意卖
168.92㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20720元/㎡
碧湖湾,100平精装三房两卫,大阳台朝南看花园,急卖
100.13㎡3室2厅南碧湖湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11185元/㎡
万科棠樾精装修2房2卫 厅出阳台 南北通透 价格可谈
89.42㎡2室2厅东南万科棠樾四期
采光好总价低首付低满五3km公园3km三甲医院140万 15656元/㎡
凯悦美景 精装好房 交通便利 带电梯 高楼层采光充足 近医院
97.54㎡3室2厅南北凯悦美景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12815元/㎡
新世纪颐龙湾 环境好 高楼层视野无遮挡 正南朝向 带电梯
196.01㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18877元/㎡
近深圳 虎门滨海湾新区 海景豪宅诚意出售 有谈价空间
260㎡4室3厅南北金湾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 20231元/㎡
简约至上,现代极简风格,让生活更加清爽舒适
97.41㎡3室2厅南北万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36752元/㎡
万象府 中高层大三房 朝南阳光充足
123.48㎡3室2厅东南万象府
性价比高明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28345元/㎡
双卫生间 产权清晰 满二 带电梯 小三居 高楼层视野无遮挡
97.5㎡3室2厅南金地城南艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11795元/㎡
景湖名郡顶楼复式,买一层送一层,五房双套间
127.42㎡5室2厅南景湖名郡
性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23387元/㎡
哇!120W金地物业精装3房,江景真是不错哟!
97.51㎡3室2厅南金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12306元/㎡
350买西平5房 南向精装修 高楼层 位置安静 业主急卖
145.98㎡5室2厅南北中熙弥珍道
业主急售性价比高明厨明卫采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23976元/㎡
黄金花园 3室1厅 114.07平
114.07㎡3室1厅南黄金花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13150元/㎡
塘厦林村星河时代,高层3房,南北同透,主阳台朝南看花园
91.09㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11198元/㎡
中信观澜凯旋城配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78㎡3室2厅南中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观3+1户型 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡