当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦绣山河观园高档社区拎包入住视线好居住舒适
177㎡4室2厅西北锦绣山河观园
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34463元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
价格可刀 业主急售 星河时代高层朝南 看花园安静四房
121.25㎡4室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12784元/㎡
南峰华桂园 140.58平4居 南北向精装修 着急出售
140.58㎡4室2厅南北南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17783元/㎡
急售!!万科棠樾(别墅) 已扩建 上下五层 送120平大花园
133.49㎡4室2厅东万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院420万 31463元/㎡
新上 可拎包入住 碧桂园天麓山(二期)精装3房 看房方便
89.99㎡3室2厅东南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10557元/㎡
金地城南艺境精装3房保养9.9城新看花园朝南户型房子密码看房
96.34㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12456元/㎡
万象府 购物方便 临地铁 出行方便 近医院 精装可拎包入住
142.42㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37214元/㎡
陈屋寮厦双站口,万科97精装三房118W南向!
97.15㎡3室2厅南万科金域国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12146元/㎡
此房满五年;名流印象二期业主自住三房;带车位
89.3㎡3室2厅南名流印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12990元/㎡
中海莞府 高楼层视野好 豪华设计 出行方便 价格好谈
240.66㎡4室2厅南北中海莞府
性价比高业主急售采光好景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45708元/㎡
中信凯旋城 临地铁 带电梯 双卫生间 精装拎包入住
172.15㎡4室2厅南中信凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23236元/㎡
观澜碧桂园 小三房 全新未入住 采光好 位置安静 看景观
88.88㎡3室2厅东西观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13501元/㎡
星城翠珑湾(三期) 交通便捷 朝南 楼层好 楼龄新 电梯房
119.08㎡3室2厅南星城翠珑湾三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19315元/㎡
有电梯 出行方便 满二 双卫 商业配套齐全 南向采光好
131.33㎡4室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30381元/㎡
观澜碧桂园,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
81.04㎡2室2厅南北观澜碧桂园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10859元/㎡
中信观澜凯旋城配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78㎡3室2厅南中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
黄金花园 3室1厅 114.07平
114.07㎡3室1厅南黄金花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13150元/㎡
君汇半岛双拼别墅 急售 到价出 大花园 随时看房
164.02㎡5室2厅南君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院637万 38837元/㎡
城市风景 2室2厅 66.89平
66.89㎡2室2厅东北城市风景
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13156元/㎡