当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塘厦华为旁 万科棠樾看湖别墅 业主诚心出售 议价空间大
348.85㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院1000万 28666元/㎡
临深小独栋 万科棠樾 豪装别墅 低容积 保养好 业主诚心出售
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
急售 奥园观澜誉峰3房 安静 业主诚心出售 看中价格可谈
93.05㎡3室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13756元/㎡
不喜欢开发商装修的可以看看这套毛坯 价格可以大刀
101㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14059元/㎡
星河时代 商品房 精装修 中间好楼层 商业配套成熟 次新小区
121.25㎡4室2厅南北星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13196元/㎡
全新未入住,业主上车深圳急卖,价格可商议 卓越物业
116.33㎡4室2厅南北卓越蔚蓝岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12035元/㎡
高埗城区 满二 正南朝向 环境优美 有电梯 高楼层视野无遮挡
201.44㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18864元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
蔚蓝山别墅 价格真实 原始户型 自由搭建 有钥匙随时看房
160.59㎡5室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24908元/㎡
颐龙湾 位置两梯两户 看花园浏览南城CBD,业主急售带车位
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17639元/㎡
急售 蔚蓝山91平3房 精装可拎包入住 全小区醉笋 不看福地
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16564元/㎡
万科棠樾 独栋豪华装别墅 前后视野开阔仅售878万
225.58㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院878万 38922元/㎡
塘厦三正半山豪苑,独栋别墅,南北通透,户型方正实用,位置佳
262㎡4室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51527元/㎡
蔚蓝山 2室2厅1卫 满五 业主急售 随时看房
70.79㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13844元/㎡
新世纪颐龙湾 5期 小高层 高楼层 视野好 价格可谈20个
171.79㎡4室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18627元/㎡
仅有毛坯 按照自己的风格装修 楼层好 仅售200万
142.39㎡4室2厅南北中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14046元/㎡
奥园观澜誉峰(别墅) 急售看房有钥匙 送2车位 深圳观澜旁
221.21㎡6室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16726元/㎡
万科棠樾二期双拼豪装别墅 282平实用面积600平仅930万
281.78㎡7室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院930万 33004元/㎡
高楼层视野好 房龄新 有电梯 满五 朝南 环境优美
162.82㎡4室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23339元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三 6室3厅6卫 毛坯 1100万元
447.13㎡6室3厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 24601元/㎡