当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

达鑫江滨新城(二三期) 高绿化 豪华设计 正南朝向 双卫格局
96.27㎡3室2厅南达鑫江滨新城小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17451元/㎡
商品房 小区新 电梯房 高绿化 南北通透 精装好房 明厨明卫
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
全新未入住,业主上车深圳急卖,价格可商议 卓越物业
116.33㎡4室2厅南北卓越蔚蓝岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12035元/㎡
全屋定制家居 117平景观高尔夫大三房仅售188万看房方便
114.06㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16483元/㎡
万科棠樾 南北通透 次新房 全新装修 带电梯 业主诚心急售
133.49㎡4室1厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院560万 41951元/㎡
新世纪颐龙湾 豪宅标配 大平层一梯一户 好楼层 诚心出售
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18129元/㎡
高埗城区 满二 正南朝向 环境优美 有电梯 高楼层视野无遮挡
201.44㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18864元/㎡
新世纪颐龙湾 环境好 高楼层视野无遮挡 正南朝向 带电梯
196.01㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18877元/㎡
奥园边位别墅 随时看房 位置好 实用率高
226.12㎡6室2厅南北奥园观澜誉峰
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 25119元/㎡
万科棠樾别墅 双拼小别墅实用面积300平带电梯位仅售450万
125.15㎡7室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院450万 35957元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
中信观澜凯旋城 106平南北通透三房景观视野好仅150万
106.44㎡2室2厅南中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14092元/㎡
诚售!达鑫江滨新城 三期次新 一线江景 高层无遮挡 保养新
117.89㎡4室2厅南达鑫江滨新城小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15268元/㎡
高埗城区 楼龄新 电梯房 小区绿化高 满二
109.58㎡3室2厅北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15331元/㎡
观澜碧桂园 看高尔夫景观 产权清晰 南北通透 楼龄新
82.32㎡2室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12148元/㎡
急售 观澜碧桂园别墅 在观澜高尔夫旁 业主低于原购价急售
400.74㎡7室3厅南观澜碧桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 15222元/㎡
骏景高尔夫花园 小区绿化高 满五 商品房 电梯房
80.34㎡2室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10207元/㎡
高埗城区 购物方便 满二 南北通透 次新小区 楼层好
177㎡5室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 42373元/㎡
全屋大理石上墙豪气冲天高端大气上档次直接享用前业主的装修成果
141.02㎡4室2厅南北中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14041元/㎡
观澜碧桂园 小三房 商品房 装修好 房龄新 南北通透
88.88㎡3室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11364元/㎡