当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临深 奥园观澜誉峰 居住密度低 小区新 商圈成熟 随时可看房
103.85㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15599元/㎡
新世纪颐龙湾 环境好 高楼层视野无遮挡 正南朝向 带电梯
196.01㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18877元/㎡
蔚蓝山 南北通透三房 91平横厅设计通风好 看房方便
90.52㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16350元/㎡
万科棠樾 南北通透 次新房 全新装修 带电梯 业主诚心急售
133.49㎡4室1厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院560万 41951元/㎡
颐龙湾 位置两梯两户 看花园浏览南城CBD,业主急售带车位
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17639元/㎡
新世纪颐龙湾 豪宅标配 大平层一梯一户 好楼层 诚心出售
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18129元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
业主着急变现,价格可商议,税费低看房有钥匙
101.15㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14632元/㎡
蔚蓝山 商圈成熟 房龄新 朝南 满五 业主诚心出售
91㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
边位 奥园观澜誉峰 欧式别墅 坐北朝南 房龄新 业主诚心出售
226.98㎡5室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22028元/㎡
奥园观澜誉峰(别墅) 急售看房有钥匙 送2车位 深圳观澜旁
221.21㎡6室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16726元/㎡
临深 蔚蓝山豪装别墅 地面三层保留5个套房 小别墅实用高
160.13㎡5室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36221元/㎡
急售!!万科棠樾(别墅) 南入户 位置安静 大花园 靠山看湖
125.15㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院410万 32761元/㎡
蔚蓝山 双卫生间 楼层好 电梯房 精装可拎包入住 次新房
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15680元/㎡
大坪急卖别墅 蔚蓝山花园端头位别墅业主急卖价格有惊喜
162.14㎡6室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28864元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三 7室3厅6卫 毛坯 800万元
340.9㎡7室3厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23467元/㎡
江景别墅区中熙君墅湾 136平大五房南北通透超低密度价格可谈
136.4㎡5室2厅南北中熙君墅湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17302元/㎡
银湖山庄四期 豪装大四房南北通透看一线湖景 业主急售
194.63㎡6室1厅西北银湖山庄四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28567元/㎡
新世纪颐龙湾(四五期 6室2厅3卫 毛坯 780万元
173.97㎡6室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 37823元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三 8室3厅5卫 毛坯 880万元
358.28㎡8室3厅南北新世纪颐龙湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24562元/㎡