当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
蔚蓝山 商圈成熟 房龄新 朝南 满五 业主诚心出售
91㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
塘厦三正半山豪苑,独栋别墅,南北通透,户型方正实用,位置佳
262㎡4室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51527元/㎡
珠江观澜御景 94平三房两卫 中层 急卖147万 看高尔夫
94.14㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15615元/㎡
蔚蓝山 精装2房1卫 小区新 无个税 状态好 随时可看房
70.76㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13143元/㎡
观澜碧桂园 精装2房急售96万 朝南向安静看高尔夫景观
82.28㎡2室2厅西南观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11667元/㎡
江景别墅区中熙君墅湾 136平大五房南北通透超低密度价格可谈
136.4㎡5室2厅南北中熙君墅湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17302元/㎡
850万买万科棠樾五期双拼别墅带大花园有钥匙看房方便
208.07㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院850万 40852元/㎡
高楼层视野好 房龄新 有电梯 满五 朝南 环境优美
162.82㎡4室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23339元/㎡
颐龙湾四期别墅独立大花园 业主急售可大型扩建 价格可谈!!!
177㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 41130元/㎡
颐龙湾 南北通透5房可谈100个价格真实
201.47㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28788元/㎡
新世纪颐龙湾 环境优美 装修豪华保养好 满五 商品房
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18152元/㎡
临深小独栋 万科棠樾 豪装别墅 低容积 保养好 业主诚心出售
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
高埗城区 满二 正南朝向 环境优美 有电梯 高楼层视野无遮挡
201.44㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18864元/㎡
银湖山庄 一线临湖别墅 豪华装修带私家码头 看一线湖景
402.02㎡6室2厅南银湖山庄别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1313万 32660元/㎡
超大社区罕见户型,达鑫江滨新城(一期别墅) 1180万 11
425.48㎡11室2厅南北达鑫江滨新城小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 27733元/㎡
新世纪颐龙湾 豪宅标配 大平层一梯一户 好楼层 诚心出售
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18129元/㎡
高埗城区 环境优美 高楼层视野无遮挡 电梯房 双卫格局
145.02㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 21997元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三 7室3厅6卫 毛坯 800万元
340.9㎡7室3厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23467元/㎡
万科棠樾端头位别墅 前后视野开阔带300平花园仅800万
287.63㎡8室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院800万 27814元/㎡