当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

达鑫江滨新城(二三期) 高绿化 豪华设计 正南朝向 双卫格局
96.27㎡3室2厅南达鑫江滨新城小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17451元/㎡
颐龙湾 南北通透精装大四房 保养新 业主换大别墅急售
168.92㎡4室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19536元/㎡
星河时代 商品房 精装修 中间好楼层 商业配套成熟 次新小区
121.25㎡4室2厅南北星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13196元/㎡
万科棠樾双拼别墅 精装修 很少住保养好 诚心出售可议价
282.93㎡7室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 33577元/㎡
业主着急变现,价格可商议,税费低看房有钥匙
101.15㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14632元/㎡
骏景高尔夫花园 小区绿化高 满五 商品房 电梯房
80.34㎡2室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10207元/㎡
新世纪颐龙湾 精装好房 环境好 满五 南北通透 双卫格局
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
全屋定制家居 117平景观高尔夫大三房仅售188万看房方便
114.06㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16483元/㎡
三正半山豪苑别墅 3室2厅4卫 普通装修 1408万元
262.12㎡3室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1408万 53716元/㎡
蔚蓝山 双卫生间 楼层好 电梯房 精装可拎包入住 次新房
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15239元/㎡
万科朗润园二期边位别墅 带300平花园仅售678万看房方便
352.8㎡6室4厅南万科朗润园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 19218元/㎡
奥园观澜誉峰 3房户型方正 不看福地 安静不吵 价还可以谈
92.97㎡3室2厅北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14521元/㎡
急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
碧桂园天麓山 精装3房 拎包入住 急售98万
95㎡3室2厅南北碧桂园天麓山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
万科棠樾一期精装临湖别墅 大花园装修保养好诚意出售 看房方便
287.57㎡9室5厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院1090万 37904元/㎡
急售!!奥园观澜誉峰(别墅) 已加建好 视野无遮挡 地铁口旁
220.48㎡4室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 17144元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三期别墅) 有电梯 中间楼层采光好
354㎡6室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 31073元/㎡
新世纪颐龙湾(四五期 6室2厅3卫 毛坯 780万元
173.97㎡6室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 37823元/㎡
万科四季花城 豪装南北通透大两房 业主换房急售105万
78.39㎡2室2厅东北万科四季花城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13395元/㎡
蔚蓝山全新三房83平南向看一线高尔夫景观急售看房方便
83.47㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14137元/㎡