当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

98万买蔚蓝山精装大两房 高楼层通风采光好看房方便
70.79㎡2室2厅北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13844元/㎡
蔚蓝山 南北通透三房 91平横厅设计通风好 看房方便
90.52㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16350元/㎡
高埗城区 满二 正南朝向 环境优美 有电梯 高楼层视野无遮挡
201.44㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18864元/㎡
颐龙湾双拼大别墅 800 送150平大花园 三个车位
356.22㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 23862元/㎡
万科棠樾 南北通透 次新房 全新装修 带电梯 业主诚心急售
133.49㎡4室1厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院560万 41951元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
珠江观澜御景 94平三房两卫 中层 急卖147万 看高尔夫
94.14㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15615元/㎡
卧龙山花园纯独栋别墅中空毛坯 专业别墅十年 赶紧找我了解
380㎡7室2厅南三正卧龙山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
万科棠樾5期双拼别墅 临湖208平带豪华装修仅售700万
208.07㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院700万 33643元/㎡
中信观澜凯旋城 89平厅出阳台 南北通透仅售126万
89㎡3室2厅南中信观澜凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
超大社区罕见户型,达鑫江滨新城(一期别墅) 1180万 11
425.48㎡11室2厅南北达鑫江滨新城小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 27733元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三期别墅) 有电梯 中间楼层采光好
354㎡6室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 31073元/㎡
奥园观澜誉峰 房龄新 精装修 电梯房 车位充足 低密度社区
92.03㎡3室2厅北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13257元/㎡
新世纪颐龙湾 豪宅标配 大平层一梯一户 好楼层 诚心出售
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18129元/㎡
总价680万买万科棠樾三期精装别墅前后视野开阔东南朝向采光好
193.19㎡6室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院680万 35199元/㎡
骏景高尔夫花园 小区绿化高 满五 商品房 电梯房
80.34㎡2室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10207元/㎡
万科棠樾9房别墅 精装 送家私家电 南北通透 业主急降亏本售
290㎡9室5厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院998万 34414元/㎡
御湖半山 豪装大三房 91平东南朝向看一线湖景
91㎡3室2厅南北御湖半山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
临深小独栋 万科棠樾 豪装别墅 低容积 保养好 业主诚心出售
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
万科棠樾五期小别墅带前后花园拥有地下室仅售500万
177㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院500万 28249元/㎡