当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
急急急!源著222平5房998万,再送个车位?!!
273㎡5室2厅南鼎峰源著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 36557元/㎡
黄旗印象 交通便利 楼层好 商业配套成熟 医疗配套成熟
80.42㎡2室2厅南黄旗印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16911元/㎡
实际更低 8字头 限价 万科松山湖边位别墅 改造空间大
198.54㎡4室2厅南北万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 44827元/㎡
嘉宏锦园 精装 电梯房 3室 97平 房东急置换 诚心出售
97.35㎡3室2厅南北嘉宏锦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17976元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132.25㎡4室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30095元/㎡
星城翠珑湾(二期) 出行方便 装修豪华保养好 有电梯
170.38㎡4室2厅南星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35215元/㎡
中信凯旋城 枫丹白露大平层 朝南 中间楼层 看湖景 诚意出售
228.38㎡4室2厅南中信凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21018元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
新世纪星城高层朝南 三房两卫 房东急置换 看房方便
103㎡3室2厅南新世纪星城
业主急售性价比高景观房采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17961元/㎡
金地城南艺境精装三房边位朝向景观好楼层佳业主诚意出售随时看房
96.46㎡3室2厅南北金地城南艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10678元/㎡
此房满楼层精装修装修材料选择满五
88.05㎡3室2厅南祥利上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13856元/㎡
万科棠樾小重山 精装四房 诚心出售 看房方便
130.89㎡4室2厅东北万科棠樾小重山
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院279万 21316元/㎡
三正半山豪苑 临湖独栋别墅 带泳池车库 大花园 双龙抱珠户型
839㎡7室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 53635元/㎡
呀!100W卖金地城南97㎡3房2卫!高层南向!南城边
97㎡3室2厅南金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10309元/㎡
光大景湖花园 3室2厅 134.52平
134.52㎡3室2厅东南光大景湖花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26762元/㎡
翡翠山湖 2室2厅 东南
87.76㎡2室2厅东南翡翠山湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12420元/㎡
万科金域华府二期 4室2厅 151平
151㎡4室2厅南万科金域华府二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23113元/㎡
旁边的小区,御湖半山 91平拎包入住
91㎡3室2厅南北御湖半山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
送54平! 岛上174平5房5房220万!真好!
174.41㎡5室2厅南北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12614元/㎡