哇!金地788万得豪华大双拼6房,装修花了400万,拎包住啊
182.01㎡6室2厅南金地城南艺境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43294元/㎡
喔!76㎡2室 朝南豪装68.8W!!南城旁金地 新里城
75.7㎡2室2厅南北新里城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9089元/㎡
不错啊!31万多就可得精装2房!月供1900租房不如买房!
40.66㎡2室2厅南大新鸿基豪庭商住楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.58万 7767元/㎡
哇塞!69W即可拥有城区边大2居!正南视野俱佳!
75.71㎡2室2厅东南新里城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9114元/㎡
哇!单价6099元买红本复式2房!也可选带装修!新楼现房!
40.5㎡2室2厅南大新鸿基豪庭商住楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6173元/㎡道滘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

喂!送260平露台3房102平135W哟,带精装!
101.47㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13304元/㎡
满五 刚需小三居 高楼层视野无遮挡 精装好房 双卫生间
92.45㎡3室2厅南沿海丽水佳园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10600元/㎡
金地城南艺境4房出售南北通透可看江景高楼层采光好看房方便
126.6㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13033元/㎡
哇!南城旁! 148万金地城南126㎡大4房2卫 南北通!
126.5㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11700元/㎡
金地城南艺境笋盘 3房115还可以谈 满五 看房方便
101.92㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10793元/㎡
沿海丽水佳园(别墅) 商品房 环境优美 车位充足 朝南 满五
278.21㎡6室2厅南沿海丽水佳园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19769元/㎡
沿海丽水佳园 小区绿化高 双卫生间 电梯房 满二
92.67㎡3室2厅南沿海丽水佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9712元/㎡
送54平! 岛上174平5房5房220万!真好!
174.41㎡5室2厅南北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12614元/㎡
看过来!金地127平 188万豪装4房高楼层还能看江!
126.6㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14850元/㎡
喔!上河居大独栋别墅511平928万!送400平大花园!
511.08㎡6室2厅东新世纪上河居别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 18158元/㎡
君汇半岛(别墅) 南向采光好带地下室 景观好 随时看房
164.02㎡7室2厅南君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院679万 41397元/㎡
哇塞!630万买精装别墅 只卖630万!拎包即住!
301.25㎡5室2厅东沿海丽水佳园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20913元/㎡
金地城南艺境精装3房保养9.9城新看花园朝南户型房子密码看房
96.34㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12456元/㎡
道滘城区 车位充通便利 医疗配套成熟 满二
141.98㎡4室2厅南碧桂园兰亭别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29582元/㎡
送你35平 做四房 南北对流 君汇半岛 精装好房
107.08㎡4室2厅南君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10086元/㎡
急卖!边位大花园 正南朝向 环境好 豪华精装 动静分离
267.75㎡5室2厅南沿海丽水佳园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 33613元/㎡
沿海丽水佳园 低密宜居 满五 南北通透 带电梯 刚需小三居
87.57㎡3室2厅南北沿海丽水佳园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10049元/㎡
金地城南艺境(别墅) 9室2厅6卫 毛坯 550万元
182.14㎡9室2厅东金地城南艺境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30197元/㎡
精装可拎包入住 南向采光好 小区绿化高 有电梯 满五
74.78㎡2室2厅南沿海丽水佳园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8692元/㎡
君汇半岛双拼别墅 急售 到价出 大花园 随时看房
164.02㎡5室2厅南君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院637万 38837元/㎡
大独栋别墅 君汇半岛(别墅) 三面环江 景观好 随时看房
417.44㎡6室2厅南君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 33514元/㎡
君汇半岛 装修豪华保养好 近地铁 交通便利 商品住宅
107.6㎡4室2厅东北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13755元/㎡
沿海丽水佳园 南向采光好 满五 小区绿化高 精装好房
87.56㎡3室2厅南沿海丽水佳园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10050元/㎡
君汇半岛 临地铁 交通便利 正规商品房 楼龄新 精装修
115.73㎡4室2厅东北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12097元/㎡
新世纪上河居(别墅) 6室2厅4卫 毛坯 1180万元
596.51㎡6室2厅东新世纪上河居别墅
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 19782元/㎡
查看更多房源