哇!金地788万得豪华大双拼6房,装修花了400万,拎包住啊
182.01㎡6室2厅南金地城南艺境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43294元/㎡
哇塞!69W即可拥有城区边大2居!正南视野俱佳!
75.71㎡2室2厅东南新里城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9114元/㎡
喔!76㎡2室 朝南豪装68.8W!!南城旁金地 新里城
75.7㎡2室2厅南北新里城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9089元/㎡
哟!423平君汇类独栋别墅1088W!卖得太低了!懂行的来
423.85㎡8室3厅南新世纪君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 25669元/㎡
不错啊!31万多就可得精装2房!月供1900租房不如买房!
40.66㎡2室2厅南大新鸿基豪庭商住楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.58万 7767元/㎡石美热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

哇!中海凤凰122平大四房仅此诚售!248W雪亏着甩!
122㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房248万 20328元/㎡
哇!单价6099元买红本复式2房!也可选带装修!新楼现房!
40.5㎡2室2厅南大新鸿基豪庭商住楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6173元/㎡
喂!送260平露台3房102平135W哟,带精装!
101.47㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13304元/㎡
金地城南艺境4房出售南北通透可看江景高楼层采光好看房方便
126.6㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13033元/㎡
君汇半岛(别墅) 南向采光好带地下室 景观好 随时看房
164.02㎡7室2厅南君汇半岛别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院679万 41397元/㎡
金地城南艺境精装3房一线江景 看中价格可刀 非常诚意出售
96.36㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11727元/㎡
哇塞!129万南城边真江景4房!118平双阳台通透新房噢
118.18㎡4室2厅南北水岸·君悦东方
不满二次新房129万 10916元/㎡
金地城南艺境毛坯3房100 可以谈楼层好户型好南北通透产权清
101.68㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9835元/㎡
一线江景4房180万高层真江景!产证126.7平豪装4房!
126.72㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14205元/㎡
呀!南城边!金地江景大3居!119W!全精装朝南!
97㎡3室2厅南金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12268元/㎡
碧桂园兰亭(别墅) 次新房 正规商品房 近医院 车位充足
141.98㎡4室2厅东碧桂园兰亭别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 31131元/㎡
沿海丽水佳园 高绿化 商品住宅 南北通透 精装好房 密度低!
74.78㎡2室2厅南北沿海丽水佳园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8692元/㎡
君汇半岛花园 5室2厅3卫 毛坯 景观好 看花园随时看
227.5㎡5室2厅南君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13626元/㎡
哇塞!120W 君汇112平毛坯四房!便宜大到爆!
111.96㎡4室2厅南北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10718元/㎡
金地城南艺境精装三房边位朝向景观好楼层佳业主诚意出售随时看房
96.46㎡3室2厅南北金地城南艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10678元/㎡
金地城南艺境 楼龄新 朝南 小三房 满二 装修豪华保养好
102.15㎡3室2厅南金地城南艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11747元/㎡
一线江景4房金地城南艺境126平赠送全屋家私家电业主诚意售
126.74㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15780元/㎡
呀!100W卖金地城南97㎡3房2卫!高层南向!南城边
97㎡3室2厅南金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10309元/㎡
大阳台 视野好 君汇半岛 装修好四房 诚心出售
107.81㎡4室2厅东北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12522元/㎡
一期洋房 君汇半岛 精装三房
106㎡3室2厅南君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
南城旁!508万急售金地实用面积达500㎡大双拼别墅!满五帷
182㎡6室2厅南金地城南艺境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 27912元/㎡
洋房单价买精装别墅 只628万!拎包即住!
301.25㎡6室2厅南沿海丽水佳园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 20846元/㎡
沿海丽水佳园 低密宜居 楼层好 高绿化 带电梯 满五
92.77㎡3室2厅南北沿海丽水佳园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10240元/㎡
沿海丽水佳园(别墅) 9室2厅7卫 精装修 700万元
310.51㎡9室2厅东沿海丽水佳园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 22544元/㎡
金地城南艺境豪装4房带字母车位一线江境中间楼层南北通透
126.74㎡4室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15623元/㎡
查看更多房源