御城花园 双拼别墅 带电梯 南向采光好 带地下室 双车位
365㎡5室2厅南北御城花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 26301元/㎡
御城花园373平双拼别墅 南向东边户带300平花园仅售999
373.4㎡6室3厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 26754元/㎡
御城花园 双拼别墅 中空大客厅 有电梯位 一亩地大花园 急售
373㎡5室3厅南御城花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 29491元/㎡
御城花园 270平南向别墅前后视野开阔带大花园业主仅售700
291.36㎡4室2厅南北御城花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 24025元/㎡
御城花园(别墅) 南北通透 小区新 低密度社区 停车方便
365㎡5室2厅南北御城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 27397元/㎡林村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星河时代 南北通透 房龄新 刚需小三居 商圈成熟 装修好
91.09㎡3室2厅南北星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12735元/㎡
塘厦,(必看好房)(50)全包,送大露台,家具齐全,可公积金
101㎡3室2厅东南北星河时代花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
御城花园别墅双拼 上下4层 带地下室电梯井 诚意出售 随时看
373㎡5室3厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 29491元/㎡
星河时代 商品房 精装修 中间好楼层 商业配套成熟 次新小区
121.25㎡4室2厅南北星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13196元/㎡
金地仟佰汇 四房两卫两阳台南北通透 看花园 急售价格好谈
119.33㎡4室2厅南北金地仟百汇
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12151元/㎡
御城花园别墅 6室3厅6卫 普通装修 1168万元
373.47㎡6室3厅南御城花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 31274元/㎡
塘厦高铁站旁 御城花园别墅 自带地下室 坐北朝南 诚心出售
291.36㎡4室2厅南北御城花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 26085元/㎡
御城花园(别墅) 车位充足 低密宜居 南北通透 正规商品房
315.45㎡4室2厅南北御城花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27263元/㎡
星河时代(楼) 中间楼层采光好 70年红本 民水民电通燃
54.23㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9773元/㎡
御城花园全新292平边位别墅 带200平大花园拥有7个套房
291.36㎡7室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 40500元/㎡
塘厦星河时代标准3房 朝南全明户型 方正实用 过户只需缴契税
89.19㎡3室2厅南星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
好楼层 厅出阳台 通天燃气 红本70年小区房 星河品质物业
70㎡3室2厅南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
必看榜御城花园3加1房 双阳台南北对流 朝南看花园 高铁旁
110.69㎡4室2厅东南御城花园
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14274元/㎡
御城花园联排别墅 上下4层 带地下室电梯井 诚意出售 随时看
291.36㎡4室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 26016元/㎡
塘厦林村星河时代,高层3房,南北同透,主阳台朝南看花园
91.09㎡3室2厅南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11198元/㎡
御城花园别墅下四层带双车位带中空客厅
291.36㎡5室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 25741元/㎡
御城花园 超漂亮3房出售 高楼层景观很好 花园小区大
96.54㎡3室2厅南御城花园
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15538元/㎡
星河时代精装3房2卫 高楼层视野景观好 全新没住过 保养好
101.4㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12327元/㎡
人气好房,,(45)送露台,家具齐全,满五车位,拎包入住
88.75㎡3室2厅东南星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10141元/㎡
御城花园 业主急卖 横厅大阳台 高铁站旁次新小区 朝南看花园
107.7㎡3室2厅南御城花园
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13185元/㎡
御城花园 边位别墅 房龄新 低密度 南向采光好 业主诚心出售
315.45㎡6室3厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 26312元/㎡
御城花园(别墅) 南北通透 停车方便 产权清晰 居住密度低
373㎡5室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 31635元/㎡
御城花园 次新房好楼层 标准三房 急售价格好谈 近高铁高速
96.78㎡3室2厅西南御城花园
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13329元/㎡
御城花园双拼别墅 上下4层 带地下室电梯井 诚意出售 随时看
365㎡5室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 28767元/㎡
御城花园别墅双拼 上下4层 带地下室电梯井 诚意出售 随时看
373㎡5室2厅南御城花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 27614元/㎡
查看更多房源