人气好房!!(30),有假必赔(红本,送车位),家具齐全
88㎡3室2厅南北石龙东兴街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4318元/㎡
业主直卖华南花园3室2厅2卫东南朝向75.00万出售
112.9㎡3室2厅东南华南花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6643元/㎡
业主直卖石碣 腾龙名悦公馆 3室2厅
89.43㎡3室2厅南腾龙名悦公馆
130万 14537元/㎡
业主直卖石龙 中山东社区 3室2厅 79.40㎡ 29.80万
79.4㎡3室2厅南中山东社区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3753元/㎡
南北双阳台,采光好,楼层低,适合刚需家庭
78.79㎡2室1厅南东发大街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4252元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南花园精装房,保养好,业主诚意出售!
110㎡2室1厅北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
中山东建新街2室1厅南
55.84㎡2室1厅南中山东高新街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4478元/㎡
华景小区中高楼层,通风采光好,总价低
82㎡3室2厅南华景小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4025元/㎡
华南花园3室2厅西
110.87㎡3室2厅西华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7487元/㎡
楼层好,交通便利,业主诚心出售楼下江边
110.51㎡3室2厅南华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4977元/㎡
石龙精装朝南两房两厅,含大阳台
87.46㎡2室2厅南东发大街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3316元/㎡
此房产权清晰,证件齐全,总价低,可以过户
69.89㎡3室1厅西北华景小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3549元/㎡
东莞上车盘 轻松置业东莞 石龙江景住宅
109.99㎡3室2厅南华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7092元/㎡
新装修满五无欠款中间楼层,成熟小区,紧靠东江
92.63㎡3室2厅东北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6478元/㎡
电梯房,装修好,中高楼层,采光好,业主诚意出售
98.5㎡3室2厅南北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6904元/㎡
华南花园三房,业主诚意出售,价格可谈!
112.39㎡3室2厅西北华南花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4004元/㎡
新上精装好房,好楼层,拎包入住,业主诚意出售
107.29㎡3室2厅西北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4195元/㎡
小区保养好的,大三房2卫,业主诚意出售,方便看房
112.39㎡3室2厅南华南花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6229元/㎡
华南花园3室1厅西
109.99㎡3室1厅西华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4183元/㎡
华南花园3室1厅东南
109.63㎡3室1厅东南华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4014元/㎡
华南花园精装三房,自住保养好,满五
107.88㎡3室2厅南北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3708元/㎡
满五不,户型方正,楼层好,交通便利,配套齐全
112㎡3室2厅东南华南花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5179元/㎡
华景小区老城区步梯房2房总价低可过户
47.19㎡2室2厅东南华景小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4196元/㎡
地铁一公里,配套完善,紧靠东江,中间楼层,交通便利
96.98㎡3室2厅西南华南花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4125元/㎡
华南花园3室1厅北
92.96㎡3室1厅北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3712元/㎡
中间楼层,自住养老均可,拎包入住
109.64㎡3室2厅西南华南花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4105元/㎡
满五不,楼层好,采光通风好,交通便利,配套.
98.5㎡3室2厅北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4874元/㎡
成熟社区江景大三房业主诚意出售
105.73㎡3室1厅南华南花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5675元/㎡
一线江景、交通便利业心诚意出售 ,朝南,看房方便
120㎡3室2厅南北华南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
织箩街3室2厅北
65.13㎡3室2厅北织箩街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3839元/㎡
查看更多房源