当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖城区 金世纪小区 2室1厅 93.11㎡ 39.80万
93.11㎡2室1厅南北金世纪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3952元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖城区 福盛园 2室1厅 92.00㎡ 37.50万
92㎡2室1厅南福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4076元/㎡
业主直卖城区 尚郡翠林苑 2室2厅
89㎡2室2厅南北尚郡翠林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4382元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖御河西路水泉湾龙园一中大大附小三居室 145平仅116万
145.95㎡3室2厅南北水泉湾龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7742元/㎡
业主直卖城区 富力城1期瀛湖湾 4室1厅
122㎡4室1厅南富力城1期瀛湖湾
3km公园3km三甲医院80万 6557元/㎡
业主直卖城区 御龙庭一期 2室2厅
80㎡2室2厅南御龙庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡