当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖城区 同煤新苑 2室2厅 95.00㎡ 68万
95㎡2室2厅东同煤新苑
68万 7158元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖云冈区 丽秀苑 2室1厅 100.00㎡ 14万
100㎡2室1厅南北丽秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1400元/㎡
业主直卖枫林逸景朗丰园 2室2厅 95.23㎡ 33万,房本满五年
95.23㎡2室2厅南枫林逸景朗丰园
33万 3465元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖城区 福兴园 2室2厅
116.35㎡2室2厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5329元/㎡
业主直卖城区 南果园小区 2室1厅 90.00㎡ 29万
90㎡2室1厅南南果园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
业主直卖城区 凯顺佳园 2室1厅
102㎡2室1厅南北凯顺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖城区 太有城南区 2室2厅
105㎡2室2厅南太阳城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡