当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖南向两居小户型,周家店北巷温馨家,18.5万诚售
56.34㎡2室1厅南大同市周家店北巷税务局院1-3-201
18.5万 3284元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡
业主直卖阳光郦景3室2厅2卫南北朝向61.00万元出售
119.3㎡3室2厅南北阳光郦景
人车分流3km公园3km三甲医院61万 5113元/㎡
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖城区 福兴园 2室2厅
116.35㎡2室2厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5329元/㎡
业主直卖城区 福盛园 2室1厅 92.00㎡ 37.50万
92㎡2室1厅南福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4076元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖西花园幸福园2室1厅1卫南朝向13.00万元出售
68.67㎡2室1厅南西花园幸福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1893元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡