当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 居然嘉园 1室1厅 71.00㎡ 35万
71㎡1室1厅南北居然嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡
业主直卖南向两居小户型,周家店北巷温馨家,18.5万诚售
56.34㎡2室1厅南大同市周家店北巷税务局院1-3-201
18.5万 3284元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖城区 华安里 3室1厅 95.35㎡ 25万
95.35㎡3室1厅南华安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2622元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖城区 同煤新苑 2室2厅 95.00㎡ 68万
95㎡2室2厅东同煤新苑
68万 7158元/㎡
业主直卖城区 金世纪小区 2室1厅 93.11㎡ 39.80万
93.11㎡2室1厅南北金世纪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3952元/㎡
业主直卖西花园幸福园2室1厅1卫南朝向13.00万元出售
68.67㎡2室1厅南西花园幸福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1893元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖御河西路水泉湾龙园一中大大附小三居室 145平仅116万
145.95㎡3室2厅南北水泉湾龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7742元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡