当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖南向两居小户型,周家店北巷温馨家,18.5万诚售
56.34㎡2室1厅南大同市周家店北巷税务局院1-3-201
18.5万 3284元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖城区 天锐北辰云阁 3室2厅
122.89㎡3室1厅南天锐北辰云阁
49万 3987元/㎡
业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖城区 福盛园 2室1厅 92.00㎡ 37.50万
92㎡2室1厅南福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4076元/㎡
业主直卖城区 居然嘉园 1室1厅 71.00㎡ 35万
71㎡1室1厅南北居然嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖城区 交通苑 3室2厅1卫
128㎡3室2厅南北交通苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖城区 同地御东学府区丽园 2室1厅
69.64㎡2室1厅南同地御东学府区丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2872元/㎡
业主直卖南北通透两居室 凯德世家温馨小窝
78.08㎡2室1厅南北凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8325元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡