房东诚心出售冠城园2室1厅1厨1卫92平米精装房
92㎡2室1厅南北冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4125元/㎡
冠城园2室1厅南
87.13㎡2室1厅南冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3191元/㎡
冠城园98平精装修拎包入住好楼层
98㎡2室1厅南冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3449元/㎡
冠城园2室1厅南北
58.88㎡2室1厅南北冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2888元/㎡
冠城园 一层带院 南北通透H户型 主卧客厅朝南
95㎡2室2厅南北冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3790元/㎡本周南郊10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一层带小院,冠城园2居,大红本满5年。
98㎡2室1厅南北冠城园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3623元/㎡