当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖南北通透两居室 凯德世家温馨小窝
78.08㎡2室1厅南北凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8325元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡
业主直卖城区 华安里 3室1厅 95.35㎡ 25万
95.35㎡3室1厅南华安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2622元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖城区 同煤新苑 2室2厅 95.00㎡ 68万
95㎡2室2厅东同煤新苑
68万 7158元/㎡
业主直卖城区 凯顺佳园 2室1厅
102㎡2室1厅南北凯顺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡