业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
站东南北通透小高层,好户型,精装两室
92.93㎡2室1厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3982元/㎡
天锐梦想家园2室1厅南
84.48㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2723元/㎡
梦想家园,好楼层婚房可贷款价钱可议拎包入住
95㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4211元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
93㎡2室1厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天锐梦想家园 85平米 一层 精装修 拎包入住
85㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3530元/㎡
天锐梦想家三室,精装修,拎包入住
104.9㎡3室2厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4767元/㎡
急售天锐梦想家园93平米53万精装修年轻风格可贷款
93㎡2室1厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
天锐梦想家园 2室1厅 南
85㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3353元/㎡
天锐梦想家园电梯房精装修领包入住
137.94㎡3室2厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4278元/㎡
商品房,南北向,视野好,采光好,采光足,配套齐全
68㎡1室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
精装修,交通便利,智能家居,舒适感拉满
139㎡3室1厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
95㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5474元/㎡
商品房,南北向,视野好,采光好,采光足,配套.齐
94㎡2室1厅南北天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5639元/㎡
天锐梦想家园 3室1厅 南
102.08㎡3室1厅南天锐益城三期梦想家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3429元/㎡
品质生活,从这里开始中式装修,打造舒适生活空间
98.7㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4864元/㎡
天锐梦想家园小高层舒适俩居
93㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
天锐梦想家园 好楼层 精装修 可贷款
85㎡2室1厅南天锐益城三期梦想家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡