当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖城区 凯顺佳园 2室1厅
102㎡2室1厅南北凯顺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖城区 福盛园 2室1厅 92.00㎡ 37.50万
92㎡2室1厅南福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4076元/㎡
业主直卖城区 金世纪小区 2室1厅 93.11㎡ 39.80万
93.11㎡2室1厅南北金世纪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3952元/㎡
业主直卖城区 怡园小区 2室1厅
70.41㎡2室1厅南北怡园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2698元/㎡
业主直卖城区 尚郡翠林苑 2室2厅
89㎡2室2厅南北尚郡翠林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4382元/㎡
业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖城区 魏都新城E区 2室1厅
61.04㎡2室1厅南北魏都新城E区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5406元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖枫林逸景朗丰园 2室2厅 95.23㎡ 33万,房本满五年
95.23㎡2室2厅南枫林逸景朗丰园
33万 3465元/㎡