当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖城区 太有城南区 2室2厅
105㎡2室2厅南太阳城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
业主直卖城区 同煤新苑 2室2厅 95.00㎡ 68万
95㎡2室2厅东同煤新苑
68万 7158元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖南北通透两居室 凯德世家温馨小窝
78.08㎡2室1厅南北凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8325元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡
业主直卖城区 华安里 3室1厅 95.35㎡ 25万
95.35㎡3室1厅南华安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2622元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖城区 肖怡轩 2室1厅 68.86㎡ 30万
68.86㎡2室1厅南肖怡轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4357元/㎡
业主直卖城区 怡园小区 2室1厅
70.41㎡2室1厅南北怡园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2698元/㎡