当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖大同古城墙内福兴园 2室1厅 南北通透
56㎡2室1厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖城区 交通苑 3室2厅1卫
128㎡3室2厅南北交通苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
业主直卖城区 同地御东学府区丽园 2室1厅
69.64㎡2室1厅南同地御东学府区丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2872元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖城区 南果园小区 2室1厅 90.00㎡ 29万
90㎡2室1厅南南果园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
业主直卖城区 五州帝景·学府世家 2室1厅
93.33㎡2室1厅南五州帝景·学府世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4607元/㎡
业主直卖城区 和汇新泉湾北区 3室2厅 112.00㎡ 85万
112㎡3室2厅南和汇新泉湾北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡
业主直卖阳光郦景3室2厅2卫南北朝向61.00万元出售
119.3㎡3室2厅南北阳光郦景
人车分流3km公园3km三甲医院61万 5113元/㎡